GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#771
Adviscash:
И доход, и чистота площадки - двойная польза)

Самое смешное, что ссылки просят снять с ГС.

Выводы напрашиваются сами.

Чем хуже сайт - тем выше заработок :)

С хороших сайтов народ ссылки не снимает

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#772
datot:

С хороших сайтов народ ссылки не снимает

Ага, у меня отличный посещаемый форум автомобильный есть, клуб одной из марок. Ссылки от юзеров на нем не закрыты, но конечно модерируются. Размещение в ГГЛ на нем официально стоит довольно прилично, сайт имеет траст 9 по ГГЛовскому, берут ссылки на нем хорошо даже в нынешнее время. Так вот, пишет мне один зашуганный сегодня на контактную почту, очень просит снять ссылку с этого форума в теме, где кто-то советует купить что-то там по своему опыту. Самую настоящую естественную ссылку, которая вроде как теперь на вес золота.

Так что дураков хватает, они сейчас все думают, что их топ-10 заморозили и никуда они не провалятся, если снимут все ссылки, даже естественные. Ну а я, конечно, сниму эту ссылку, быстрее провалятся к чертям, быстрее прибегут за новыми ссылками.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#773
datot:
Самое смешное, что ссылки просят снять с ГС.
Выводы напрашиваются сами.
Чем хуже сайт - тем выше заработок :)
С хороших сайтов народ ссылки не снимает

Исключительно с ГС снимают ссылки в ГГЛ не более 10% оптимизаторов (спрашивается зачем вообще на них размещались?), остальные снимают все чохом

Причины массового съема ссылок в принципе просты - некомпетентность оптимизаторов, тем кто грамотно размещал и снимать ничего не надо...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#774
A.Hagen:
Причины массового съема ссылок в принципе просты - некомпетентность оптимизаторов

Скорее, паранойя.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#775

Предлагаю отличный способ заработка для тех, у кого есть сайты под АГС. Начинаете ставить "естественные" ссылки на сайты под минусинском. А за просьбы снять ссылки - взимаете оплату. :)

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#776
Alexbu:
Предлагаю отличный способ заработка для тех, у кого есть сайты под АГС. Начинаете ставить "естественные" ссылки на сайты под минусинском. А за просьбы снять ссылки - взимаете оплату. :)

Но сначала надо базу сайтов тех кто заплатит за снятие.😂

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#777

В принципе заявки у меня поступают на размещение ссылок. Вот на мой сайт сейчас 6 заявок в ГГЛ, в Миралинксе 3, в ротапост только что 1 пришла, в Sape 3 заявки.

При этом у меня траст 3, индексация 94%, ссылочность 41%, срок размещения 3,4 дня, трафик в сутки 141.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#778
Alexbu:
При этом у меня траст 3, индексация 94%, ссылочность 41%, срок размещения 3,4 дня, трафик в сутки 141.

Есть ещё святые люди уверовавшие во всякую ссылку.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#779
Alexbu:
В принципе заявки у меня поступают на размещение ссылок. Вот на мой сайт сейчас 6 заявок в ГГЛ, в Миралинксе 3, в ротапост только что 1 пришла, в Sape 3 заявки.

При этом у меня траст 3, индексация 94%, ссылочность 41%, срок размещения 3,4 дня, трафик в сутки 141.

По 50 рублей продаете?

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#780
Добрый день. Просим Вас снять ссылку на наш ресурс, поскольку ваш сайт на данный момент находится под фильтром. Администрация системы gogetlinks сообщила, что снятие ссылок с площадок, находящихся под фильтром производится бесплатно. Заранее спасибо!

В очередной раз в личку что-то подобное приходит. Если администрация сообщила, так может отправить вам логины и пароли, чтобы администрация поснимала все ссылки с моих сайтов под АГС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий