GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#741
srs3000:
Ответили менять руками или с помощью автоматизации, которая весьма затруднительна в том варианта как она есть

Заменим вам на https :)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
[Удален]
#742
lap09:
Не поняла вашего вопроса. У меня где-то написано, что я развиваю сайты, которые приписаны к этой бирже?

Вы рассказываете о вреде вечных ссылок в теме, которая посвящена сервису размещению вечных ссылок. Так доходчивее?

elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#743

жесть(( неделю не заходила в биржу ) , думала зайду заявок будет, а там(((( 36 на удаления и 1 на размещения ( такого еще не было ( не понимала в чем дело пока тут не почитала( хм , в мирке тоже тихо , зато в ротопосте и блогуне более менее. Как я предсказывала бирже с этими нововведениями придется умереть и я это говорю не только как выбмастер, но и покупать ссылки я больше не решусь в ГГ ( комиссия огромная, из новых сайтов шлак 80 проценов, да и вебмастеры уже доверия не вызывают, нет гарантий вообщем, биржа загневает)

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#744
elenna:
жесть(( неделю не заходила в биржу ) , думала зайду заявок будет, а там(((( 36 на удаления и 1 на размещения ( такого еще не было ( не понимала в чем дело пока тут не почитала( хм , в мирке тоже тихо , зато в ротопосте и блогуне более менее. Как я предсказывала бирже с этими нововведениями придется умереть и я это говорю не только как выбмастер, но и покупать ссылки я больше не решусь в ГГ ( комиссия огромная, из новых сайтов шлак 80 проценов, да и вебмастеры уже доверия не вызывают, нет гарантий вообщем, биржа загневает)

аналогичная хрень! в Гогетсе у меня 3 сайта, в Мире штук 12...

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#745

кстати да, тоже заметил, что на удаление много заявок стало

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#746

От одного клиента вчера пришло более 20 заявок на удаление. Скоро с таких заявок будем больше зарабатывать, чем с размещения:)

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#747

C четверга одна заявка на размещение и ни одной на удаление. Грустно это, друзья мои, грустно! Цены держу высокими из принципа. 🤪

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#748

а смысл цену опускать?

Я на одну заявку пишу уникальный текст, пишу текст без ссылки и прогоняю минимум твиттером. Я цену опустить не могу даже при желании

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#749
AnnaLw:
C четверга одна заявка на размещение и ни одной на удаление. Грустно это, друзья мои, грустно! Цены держу высокими из принципа. 🤪

Аналогичная ситуация - несколько дней только платно удаляю ссылки. Понять не могу ВМ, которые снижают цены и продают ссылки по 120 руб. На одну "ссылочно-продажную" статью необходимо разместить минимум одну "чистую". А где же тогда прибыль? Возможный вариант - наверное пишут сами Вм - но тот же вопрос, где прибыль. Корпеть над двумя статьями, размещать, брать на себя гарантии индексации, невыпадения - все за эти копейки.

П.С. Что-то не так в этом бизнесе стало. Представители ГГЛ должны понимать, что при массовом уходе ВМ (категорическим - со снятием всех ссылок) рухнет вся биржа. И плакали все Ваши гарантии.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#750

SSA.RU к чему вы это... думать, влиять, понимать. Все делаем одну работу, минусинск или другая черта, но под нашей работой она подводится без нас. Мне не нравится выражение, но - Яндекс нас переиграл. Продажа сайтов, снятие ссылок, отказ от биржи, да всё это следствие развития ПС. И похоже, через пару лет снимать нечего будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий