Написание отзывов на яндекс маркете - вот что предложили мне сегоня.

12
PLAHA
На сайте с 30.03.2007
Offline
90
8148

Добрый день, позвонили сегодня ребята, предложили писат отзывы на яндекс маркете в неограниченных обьемах и весьма по приличной цене, порядка 100 рублей за опубликованный и прошедший модерацию отзыв.

Подскажите, насколько это реально, как мне кажется отзывы намного дороже накручивать, судя по предложениям, которые были ранее.

У кого то может быть есть варианты или предложения в этой сфере?

Спасибо!

Сумки мужские кожаные (http://bigbrown.ru) - маленький бизнес
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#1

Реально. А что тут нереального? И мне предлагают постоянно.

Но, я не пользуюсь, у меня все отзывы реальные. При нормальной работе (даже не превосходной, достаточно просто нормальной), достаточно и настоящих отзывов.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#2

Действительно, зачем эти накрутки. Работайте нормально с клиентами и не будет проблем. На старом магазине за 3 года собрал 350 положительных отзывов. Простым запросом на добавление отзыва после отправки товара.

Сейчас процентов десять покупателей добавляют отзывы. Правда, магазин небольшой. Нормальный подход к клиентам и товар достойный - будет вам отзывов куча бесплатных + сарафанное радио.

с уважением, Алексей
K
На сайте с 12.02.2014
Offline
22
#3

Из 15 накрученных у меня остается ровно 50%. Оплата только через 10 дней.

G
На сайте с 19.02.2007
Offline
76
#4
Четверьг:
Реально. А что тут нереального? И мне предлагают постоянно.
Но, я не пользуюсь, у меня все отзывы реальные. При нормальной работе (даже не превосходной, достаточно просто нормальной), достаточно и настоящих отзывов.

+100 Мне тоже как то предложили, решил попробовать. По-моему рублей за 250 отзыв. Средняя цена была где то 150-200. Думаю ну может хоть красивые какие будут. Договорились попробовать на пару отзывов в неделю. За первую неделю насыпалось штук 6, кривые какие то . Пишут черти чего. Попросил остановить это процесс и по удалять эти отзывы. Сказали хорошо, потом пишут что автору написали, не доступен. Сделали новый, типа как бонус, за то что не могу тот удалить. Короче еле открестился от них. Думал ЯМ забанит.

А так проще с трек номером ссылку , с текстом " ... если понравилось оставьте отзыв". Если очень нужно набрать за отзыв 100 руб на телефон бонус. И Маркет не против таких поощрений, главное не обещать отзыв за хороший отзыв)))

N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#5

За 100 руб? Конечно, реально. Особенно реально будет потом получить бан недель на 12...

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#6

Natare, были случаи?

Горящие туры (https://teplo.ru/)
gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#7

Часто интернет-магазины присылать по почте информацию:

Понравился товар, оставьте отзыв вот тут - ..., за отзыв 100 руб на телефон.

1) Реальные отзывы

2) Качественнее

3) Легальные

4) Дешевле

...

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#8
gostak:
Часто интернет-магазины присылать по почте информацию:
Понравился товар, оставьте отзыв вот тут - ..., за отзыв 100 руб на телефон.
1) Реальные отзывы
2) Качественнее
3) Легальные
4) Дешевле
...

Да для простых юзеров можно и дешевле поставить то в принципе :) Они то в этой теме не разбираются

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#9
Natare:
За 100 руб? Конечно, реально. Особенно реально будет потом получить бан недель на 12...

Часто покупаю в одном ИМ.

У них скидка 500р за отзыв - на следующую покупку, магазин крупный, бана не наблюдается :)

Но у них нет уточнения - "за хороший отзыв", наоборот написано, оставляя отзывы, вы помогаете стать нам лучше.

Так что критика приветствуется.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#10
Подскажите, насколько это реально, как мне кажется отзывы намного дороже накручивать, судя по предложениям, которые были ранее.

Это реально и широко используется. Особенно грешат этим наши квазироссийские брэнды. Примерно 80-90% отзывов на крупных площадках - это фейк.

По своему опыту вычищения сайта от фейковых отзывов могу сказать, что у них многоуровневая система с разным уровнем оплаты вероятно. Сначала потоком идут низкокачественные полуавтоматически сгенерированные отзывы. После жесткоко вычищения этого дерьма фекомейкеры начинают работать вручную (аля ручной рерайт-копирайт), потом начинают специяльно вносить ошибки и опечатки (аля деревенский юноша). После вычищения и этого дерьма, подключаются уже спецы высокого уровня, которые начинают по человечески начинают описывают товар, вступают в обсуждение и даже публикуют любительские фотки изделия. Но палятся на мелочах и также в конце концов жестко выпиливаются. И в конце концов фейкопоток на сайт исчезает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий