Минусинск заработал: часть 9

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#941

Вообще, главное не это, а вот что:

<!--WEB-->:
так и гоняют по кругу: Чтобы зафильтровать одних, нужно амнистировать предыдущих.
Потому что иначе в выдаче останутся одни дорвеи.

Собственно, фильтр-то оказался пустышкой. Не могут они оставить выдачу без лидеров. Никак не получается.

Ну да, 2 месяца гнобления — для бизнеса штука неприятная.

Надеюсь, найдутся бизнесмены, которые инициируют судебные процессы по факту намеренного создания неравноценных условий.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 12:20 ----------

Сергей Нижегородцев:
Из 2-х зол умные люди выбирают меньшее

И что же является меньшим злом из вариантов: потерять позиции только в Яндексе или потерять позиции и в Гугле, и в Яндексе?

Как там умные люди думают? 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#942
Сергей Нижегородцев:
Вывод - не снимать ссылки, даже если под Минусинском???

Сереж, какие нафиг выводы? Ясности ни какой. Без ссылок позиции падают, а с ссылками есть шанс загреметь под минусинск. Без ссылок топов нет.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#943
<!--WEB-->:
Надеюсь, найдутся бизнесмены, которые инициируют судебные процессы по факту намеренного создания неравноценных условий

Не найдутся, а если найдутся - дело без судебных перспектив, на Гугл в свое время тоже пытались иски подавать на несовершенство алгоритма :) БЕСПОЛЕЗНО на 1000%, надо оставаться реалистом даже в кризисных ситуациях и трезво смотреть на вещи, как ни прискорбно

[Удален]
#944
alaev:
Сереж, какие нафиг выводы? Ясности ни какой. Без ссылок позиции падают, а с ссылками есть шанс загреметь под минусинск. Без ссылок топов нет.

Опять после твоих Минусинских залетов хочешь экспериментировать с клиентскими проектами, ходя по лезвию, ловя адреналин нешуточный :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#945
Сергей Нижегородцев:
Опять хочешь экспериментировать с клиентскими проектами

Не снимать ссылки — эксперимент.

Снимать — тоже эксперимент.

Итоги первого: временная потеря позиций в Яндексе с возвратом их через 2 месяца.

Итоги второго: потеря позиций и в Яндексе, и в Гугле навсегда.

Так какое из зол — меньшее? я уже вторично спрашиваю.

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#946
:

Итоги первого: временная потеря позиций в Яндексе с возвратом их через 2 месяца.

У меня прошло более двух месяцев - пока нет результатов!

C
На сайте с 12.05.2014
Offline
13
cic
#947

Заработал и заработал. Попробовал на одном сайте поэкспериментировать. Снял ссылки из ggl, миры, сапоссылки не трогал. Как не странно, в течении месяца, даже более стабильный прирост посещаемости. Правда это не окна или канализации, а женский портал. Там сам шэт не разберет откуда может прирост пойти.

теперь на другом сайте хочу попробовать сапу снять, мировские оставить... В сапе не так жаба давит.

Вобщем я думаю смотря какие ссылки... По сути то невозможно определить ссылки с бирж или так просто добавлены. А вот некоторые сервисы как будто яндексу берут и докладывают полный отчет о сайтах, которые в них. Ну, это моя параноя говорит, но параноя ещё не означает что вас не преследуют... Вообще штука полезная.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#948
Сергей Нижегородцев:
Будьте сознательны, ведь покупая сео-ссылки, вопреки советам Яндекса, вы, возможно, помогаете и себе (есть такая вероятность)

Полностью согласен, не надо покупать сеоссылки а если уже купили сеоссылки то меняйте их на ссылки.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#949
<!--WEB-->:
Уже даже невнимательным зрителям (таким, как я) понятно, что Минусинск накладывается на 2 месяца.

У меня уже 2 месяца и 3 дня этот минусинск на одном сайте :(

[Удален]
#950
<!--WEB-->:
Не снимать ссылки — эксперимент.
Снимать — тоже эксперимент.
Итоги первого: временная потеря позиций в Яндексе с возвратом их через 2 месяца.
Итоги второго: потеря позиций и в Яндексе, и в Гугле навсегда.

Опа! А что есть прецеденты, когда бодались, не снимали ссылки после залета под Минусинск и Яша отпустил вернул позиции, хотя все сео-ссылки на месте. Вроде все 9 веток прочитал, такого не встречал пока :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий