Может, разделить ....

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
826

Сдается мне, что не мешало бы поделить раздел русских поисковиков по крайней мере на два. А то как-то все на кучу валится.

Ваше мнение?

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#1

Originally posted by Gray:
Сдается мне, что не мешало бы поделить раздел русских поисковиков по крайней мере на два. А то как-то все на кучу валится.
Ваше мнение?

А чего уж на два, лучше сразу на три, потому что в ближайшее время сильные конкуренты у Rambler/Aport/Yandex вряд ли появятся.

Но наверняка есть часть дискуссий, касающаяся всех русскоязычных поисковых систем вместе взятых. Возможно, эти обсуждения также стоит вынести в отдельный раздел. Главное -- не запутаться.

[Удален]
#2

А помоему пока не стоит разделять. Не так уж много постов, да и есть вопросы, в равной мере касающееся всех русских поисковиков. Хотя решать тебе.

Не плохо было бы еще сделать раздел для вопросов, которые относятся ко всем импортным поисковикам. А то их щас в раздел AV в основном постят. Но это на будующее наверно.

07
На сайте с 03.11.2000
Offline
38
007
#3

Мне кажется, разделить надо, это будет гораздо эффнктивнее с точки зрения обсуждения. Пока можно разделить на три раздела. Обеими руками "ЗА".

A
На сайте с 21.11.2000
Offline
0
Asm
#4

Согласен я предыдущим оратором (007).

A
На сайте с 21.11.2000
Offline
0
Asm
#5

Согласен с предыдущим оратором (007).

[Удален]
#6

Asm, ты сам с собой согласен?

Наверно пришло время разделять...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

Подожду пока разделять. А то есть такой классный раздел с кучей постов, а будет два с вдвое меньшим объемом.

Попозже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий