Вопрос про доверие управлять платежами стороннему человеку

12
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#11
Zexh:
Вопрос звучит так:
как доверить управление платежами, аттестатами и по сути всеми доступами наемному, по сути незнакомому человеку, наемному официально или неофициально?

Ууу.... Так вы значит собрались отойти от дел и функции гаранта возложить на другого человека ? Это ж проецирует риск не только на вас , но и на клиентов, которые будут пользоваться теперь услугами другого гаранта, надёжность которого под сомнением, который будет выступать как я понял под вашим именем. 😮

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
JetRX
На сайте с 20.09.2014
Offline
11
#12

всеми WMID можно управлять через XML интерфейсы, делайте админку с различными правами и ваше личное подтверждение крупных операций

— ApsMoney.com (https://apsmoney.com/) - Обмен ПР24, Bitcoin, BTC-E, Payeer, Capitalist, AdvCash.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#13
leoseo:
Ууу.... Так вы значит собрались отойти от дел и функции гаранта возложить на другого человека ? Это ж проецирует риск не только на вас , но и на клиентов, которые будут пользоваться теперь услугами другого гаранта, надёжность которого под сомнением, который будет выступать как я понял под вашим именем. 😮

только не надо придумывать за меня :) человек написал, что хочет новые тапки купить, так ему сразу пишут: все, ты бегать перестал, кроссовки на тапки сменил?

---------- Добавлено 13.07.2015 в 14:05 ----------

edogs:
Напрямую к киперу управление не дают.
Или свой хостинг где нужный софт, или дают доверенность на кошелек (а не на кипер).

ну доверенность на кошелек или кипер - это вещь формальная. вопрос же остается тем же в текущем контексте: что без API и софа будет доступ к много чему напрямую.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#14

Любые варианты реализации проведения платежей через софт это всегда риск. Когда то давно интересовался, не знаю, может сейчас что то изменилось, но для проведения выплат через webmoney нужно было на сервере файлы ключей хранить. А если сервер ломанут и ключи уведут, то это может быть очень неприятно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий