20 августа 2015 года – день закрытия Molotok.ru

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#41

походу аукционы не в моде в России.

п.с.: все что пытался купить на аукционах - продавалось примерно по той же цене, как без аукциона. а сидеть и ждать окончания времени и следить за ставками - чаще всего только время терять :(

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#42
krav3c:
все что пытался купить на аукционах - продавалось примерно по той же цене, как без аукциона.

У меня опыт такой: большая часть покупавшегося мной на Молотке покупалась в бесконкурентных аукционах (то бишь когда моя ставка была единственной и оставалась таковой до конца срока аукциона). Но были и такие покупки, где приходилось побеждать конкурента. Были и такие ставки, где меня обходили. Были лоты, по которым я уже выходил из борьбы, когда в ходе конкурентного торга цена поднималась выше уровня, который я считал для себя разумным, и я оставлял борьбу.

Наше дело правое - не мешать левому!
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#43
87793:
большая часть покупавшегося мной на Молотке покупалась в бесконкурентных аукционах (то бишь когда моя ставка была единственной и оставалась таковой до конца срока аукциона).

если не секрет - какого типа товары вы покупали что ставка была одна?!

[Удален]
#44

Многие продавцы с молотка перешли на мешок и я в том числе. Посмотрим что из этого получится. Рейтинг с отзывами вроде перенеслись.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#45
CheredovN:
Многие продавцы с молотка перешли на мешок и я в том числе. Посмотрим что из этого получится. Рейтинг с отзывами вроде перенеслись.

Тут один продавец, у которого я кой-чего покупал недавно, мне отзыв оставил со словами: "Ну а я ушёл на Мешок".

[Удален]
#46
87793:
Тут один продавец, у которого я кой-чего покупал недавно, мне отзыв оставил со словами: "Ну а я ушёл на Мешок".

Да многие перешли, вот только активность покупателей на мешке как то пока не очень радует( ну что - поживем увидем.

А насчет того что аукционы не в моде в России не совсем согласен. Многим нравится покупать именно через аукцион. Некоторым продавцам тоже так удобней продавать - можно так сказать "почувствовать" реальную цену товара.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#47

Жаль, что такой конец. В своё время купил несколько прекрасных лотов, 2-3 раза в год обязательно заходил проверить, что новенького выставили...

S
На сайте с 20.03.2007
Offline
94
#48

жаль, хороший проект был.:(

сеооптимовэбдизайнер сеооптимовэбдизайнеру - семья
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#49
CheredovN:
Да многие перешли, вот только активность покупателей на мешке как то пока не очень радует( ну что - поживем увидем.

Так пока ещё докупали на Молотке то, что было выставлено там.

А так - при отсутствии Молотка, но при наличии потребности купить что-нибудь такое, что в подобных местах выставляется, - куда пойдут? :)

[Удален]
#50
87793:
Так пока ещё докупали на Молотке то, что было выставлено там.

А так - при отсутствии Молотка, но при наличии потребности купить что-нибудь такое, что в подобных местах выставляется, - куда пойдут? :)

По идеи сейчас отличное время чтобы запускать свой аукцион. Были бы средства на разработку и рекламу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий