20 августа 2015 года – день закрытия Molotok.ru

G
На сайте с 09.01.2011
Offline
46
16252

Вот такая внезапная новость..

Объявление на Молотке:

20 августа 2015 года – день закрытия Molotok.ru!

Уважаемые пользователи!

Принято решение о закрытии торговой площадки Molotok.ru.

Доводим до Вашего сведения, что с 16.07.2015 у Вас не будет возможности выставить лоты на продажу.

Соответствующие изменения в «Соглашение о предоставлении услуг» будут внесены 16.07.2015.

Мы будем отвечать на Ваши вопросы до 20.08.2015 через «Контакт со Службой поддержки».

Благодарим покупателей и продавцов за то, что Вы были с нами и были частью Molotok.ru !

С уважением,

команда Molotok

S
На сайте с 01.12.2013
Offline
65
#1

Обалдеть... А что дальше неизвестно? Может просто формат меняют проекта?

tonsa (https://tonsa.ru) - на одной волне с вашим бизнесом
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

вчера в новостях на рбк ещё было. проект убыточный, давно ничего не приносит. у собственника в портфеле есть конкурирующий успешный проект - авито, так что молоток им не нужен. а 35 сотрудников молотка уволят. странно, сайт очень посещаемый до сих пор. думаю, просто у руля какой-то бездарь, который не может этим распорядится. и непонятно, что дальше.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
S
На сайте с 01.12.2013
Offline
65
#3
Barlog:
вчера в новостях на рбк ещё было. проект убыточный, давно ничего не приносит. у собственника в портфеле есть конкурирующий успешный проект - авито, так что молоток им не нужен. а 35 сотрудников молотка уволят. странно, сайт очень посещаемый до сих пор. думаю, просто у руля какой-то бездарь, который не может этим распорядится. и непонятно, что дальше.

Вот в том и интерес, да! Трафик отличный и по сей день.

Плюс есть специфические лоты, возможно, продавцы-староверы. Но бывает что есть только на "молотке".

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#4

Barlog, Если Авито их-же проект, то у руля однозначно не "бездарь"

с другой стороны все доски объявлений сейчас не в лучшей форме.

я когда в ИРР работал в 8-12м году уже тогда начались проблемы /в прочем проблемы по-большей части из-за бездарности руководства/

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#5

Покупаю там картины иногда, всё проходило отлично.

Глупо так губить хороший проект.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6
silicoid:
Barlog, Если Авито их-же проект, то у руля однозначно не "бездарь"

это собственность mail.ru group, это портфель проектов. у молотка собственный генеральный директор. у авито собственный. ну и вообще совершенно разные команды

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7

Очень жаль будет, если закроется.

Много чего интересного там покупал...

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#8

я html изучать стал благодаря молотку и первый сайт на народе специально под него делал

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#9

Хоть бы аукцион на телдери устроили ((

Ап! И тигры у ног моих сели.
SG
На сайте с 30.06.2015
Offline
0
#10

Лучше бы и сам Молоток продали, а не закрывали совсем... слишком хороший проект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий