А шо, настоящая черная икра и правда стоит 500$ 100 грамм?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#41
TXTer:
Расскажите это капитанам МРС и СРС, порт приписки Ростов Дон. Мы тут за 23 года Цейсевские бинокли затерли до дыр, наблюдая работу флота. И вентеря из лозы крутили. Пока флот ковшами греб как бульдозерами.
Иран блин. Очки розовые в мусорку кидайте. Красная рыба в Азове уничтожена полностью. И не кем то там.

Я вам по секрету скажу, только вы ни кому!!!! Иран возле Каспия находится...да-да...Каспийское море и Азовское, это разные моря. И как бы вам сказать...Ростов на Дону тоже не возле Каспия.

Что там про очки? Протирать дальше?

Или Иранская флотилия уничтожающая красную рыбу, на Азове была замечена...наверно в розовые очки?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#42
Redbaron_chaos:
Я вам по секрету скажу, только вы ни кому!!!! Иран возле Каспия находится...да-да...Каспийское море и Азовское, это разные моря. И как бы вам сказать...Ростов на Дону тоже не возле Каспия.

Что там про очки? Протирать дальше?
Или Иранская флотилия уничтожающая красную рыбу, на Азове была замечена...наверно в розовые очки?

И? ...

Экипажи РФ суден однорукие? 🍿 а надо бы. Как в Иране. Или нет? Своим можно?

Россия кокнула Азовскую рыбу. Это факт. А теперь строят радетелей, зарыбливают. Ага.

И никакого секрета из этого делать не получится.

Для общего образования. Азов уделывал Каспий по качеству, количеству и скорости репродукции красной рыбы и икры. Но поскольку море унутреннее, то все пошло на контрабас, читай на виллы, лимузины, острова и прочее для элиты. А Каспий тоже круто, но Азов имел очень дохера рыбы и её выловили. Бесконтрольно. Не без участия украины, скромного.

Поэтому, когда Вы приводите пример с отрубанием руки в Иране мне хотелось напомнить какое лядство творится в родных пенатах. Справедливости ради - творилось, одумались, РФ сейчас блюдет закон и это правильно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#43
TXTer:
И? ...
Экипажи РФ суден однорукие? 🍿 а надо бы. Как в Иране. Или нет? Своим можно?

Россия кокнула Азовскую рыбу. Это факт. А теперь строят радетелей, зарыбливают.

А причем здесь экипаж судна РФ, Россия и Азовское море...Если я говорил про Иран???

Каким боком однорукость суден РФ, относится к Ирану и Азовскому морю, к которому у Ирана нет выхода????

Употребляете что то?

[Удален]
#44
Redbaron_chaos:
Употребляете что то?

Да, слова и факты, которые будут мешать Вам слепо гордится плохими делами своей страны.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#45
TXTer:
Да, слова и факты, которые будут мешать Вам слепо гордится плохими делами своей страны.

Понятно. В общем это так называется: сам придумал, сам и смеюсь.

Набор букв без смысла, пофиг что и на что отвечать.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#46
TXTer:
Да, слова и факты, которые будут мешать Вам слепо гордится плохими делами своей страны.

А где он писал вообще про свою страну? Там про Иран же. Мол типа молодцы, браконьерства не допускают, не то что у нас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий