Стоит ли переходить на Forex Trend 2.0

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#31
Delchel:
Где-то на форуме уже писали, что Форекстренд киданул людей. Да и так не стоит, у них схема взаимодействия хуже, в Форексе разбираюсь. В-общем, забейте вы на это.



И зачем такой шанс?

В ФХтренде народ 10к $ инвестировал в ПАММы , понятное дело что вернуть деньги то хочется т.к сумма то приличная особенно в кризисное время

Я думаю если деньги начнут возвращать , то постепенно ФХтренд 2 полноценно войдёт на рынок

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
R
На сайте с 21.07.2015
Offline
0
#32
Masterok2009:
С чего вы решили что это пирамида, если на рынки можно так зарабатывать, какой смысл строить пирамиду, можно и реальных трейдеров привлечь и потом всех кинуть.

Смысл в том, что реальным трейдерам надо платить за их работу, а так можно просто стату менять в нужном направлении. Кстати реальные счета там тоже были, было обсуждение и велась работа со стороны управляющих, но ИМХО: в опр. момент компания такие счета выкупала и начинала "играть", ибо слишком был высок уровень риска. Были моменты, когда инфа по счетам была явно нарисована, это было заметно тем, кто отслеживал статистику.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33

Richmondt, если можно рисовать статистику - никто не будет торговать. Торговля - это пот и кровь. Никто не будет их проливать, если можно просто нарисовать цифры и забрать чужие деньги, а люди готовы это делать.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#34

Так понимаю, пока нужно ждать конца августа, что б что-то прояснилось.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#35
Каширин:
Richmondt, если можно рисовать статистику - никто не будет торговать. Торговля - это пот и кровь. Никто не будет их проливать, если можно просто нарисовать цифры и забрать чужие деньги, а люди готовы это делать.

Вот по таким случаям инвесторы проверяют отчет у трейдера, а если его нет - смотрят на график и количество сделок. Если их мало, следует подождать перед инвестированием, ведь трейдер может иметь два и больше счетов и открываться в противоположные стороны - какая-то сделка будет прибыльной. График покажет, где трейдер мог соврать и открывался ли в противоположные стороны. Поэтому смотрят, чтобы сделок было побольше и счета отличались, или был один счет.

Раньше в некоторых конкурсах с виртуальными счетами можно было регистрировать несколько аккаунтов для участия на разные имена. Как раз здесь некоторые трейдеры применяли такие методы и получали призы.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#36
С чего вы решили что это пирамида, если на рынки можно так зарабатывать, какой смысл строить пирамиду, можно и реальных трейдеров привлечь и потом всех кинуть.

Пирамида - не пирамида, рисовали - не рисовали. Достоверно неизвестно. А переходить в ФТ 2.0 или нет - вопрос сложный и решает каждый сам для себя.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#37

А если реально начнут выплачивать долги (представим) . Вы бы вернулись к ФХтренду ?

[Удален]
#38
Goldmine88:
А если реально начнут выплачивать долги (представим) . Вы бы вернулись к ФХтренду ?

вы аффилированное с ними лицо? почему вы так активно пиарите их сервисы и переводите все разговоры в русло инвестиций в компанию, которая уже давно расписалась в своем мошенническом подходе к делу?

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#39
Kinst:
вы аффилированное с ними лицо? почему вы так активно пиарите их сервисы и переводите все разговоры в русло инвестиций в компанию, которая уже давно расписалась в своем мошенническом подходе к делу?

Это Вы сделали такой вывод из 2ух тем и 4ех сообщениях в них (ну это прям супер активность😂😂)?)

Ну я Вам попытаюсь объяснить : 1ое этот топик обсуждение ФХтренда 2 , и я задал в принципе простой вопрос никак не связанный с призыванием инвестиций :)

2ое Пиарить их проекты я не собираюсь , но биржа из того топика реально интересная платформа (хотяяяя я кстати не уверен что там корни ФХтренда) , если Вы покажете мне АНАЛОГ , с меня "спасибо" и положительный отзыв :)

P.S А так давайте не будем устраивать бред и оффтоп , если какие то вопросы ко мне лично - прошу в личку (как стих)🍿

[Удален]
#40
Goldmine88:

2ое Пиарить их проекты я не собираюсь , но биржа из того топика реально интересная платформа (хотяяяя я кстати не уверен что там корни ФХтренда) , если Вы покажете мне АНАЛОГ , с меня "спасибо" и положительный отзыв :)

я не покажу аналог, но ссылку на топик подтверждающий одинаковые корни я уже приводил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий