Внутренняя перелинковка и основы ссылочного ранжирования

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#11

я все думал купить курс, но что то сдерживает. Боюсь напороться опять на теорию, а как на практике применять, да и главное надо правильно применить, вот задача.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#12

Учите основы, а не сверкайте некомпетентностью.

(совет пользователя Page Weight)

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#13
Klopopryg:
теория это конечно здорово, а есть на практике результаты?

Конечно есть. Но тут морально-этическая проблема. Публиковать адреса сайтов не совсем правильно, т.к. все они либо моих клиентов, либо это сайты учеников. А утверждать что-то голословно еще хуже, чем совсем без примеров.

Klopopryg:

p.s. я бы даже с некоторыми положениями из краткого описания крепко поспорил.

Ну так что мешает? Я открыт к обсуждению. Можем поспорить тут :)

---------- Добавлено 31.08.2015 в 14:50 ----------

frank_82:
я все думал купить курс, но что то сдерживает. Боюсь напороться опять на теорию, а как на практике применять, да и главное надо правильно применить, вот задача.

Именно поэтому и осуществляется поддержка курса. Вы всегда можете задать вопрос, если сомневаетесь или просто проконсультироваться :)

---------- Добавлено 31.08.2015 в 14:51 ----------

NeMaster:
Учите основы, а не сверкайте некомпетентностью.
(совет пользователя Page Weight)

Спасибо! :)

------------------------------------

P.S. Уже накопилось определенное количество вопросов от учеников, и стало понятно, где возникает недопонимание. Так что скоро курс обновлю, а так же выложу в паблик примеры вопросов и ответов.

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
Sterh:
Конечно есть. Но тут морально-этическая проблема. Публиковать адреса сайтов не совсем правильно, т.к. все они либо моих клиентов, либо это сайты учеников. А утверждать что-то голословно еще хуже, чем совсем без примеров.

Может у вас есть собственный сайт(ы).

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#15
Sterh:
Уже накопилось определенное количество вопросов от учеников, и стало понятно, где возникает недопонимание. Так что скоро курс обновлю, а так же выложу в паблик примеры вопросов и ответов.

А тем кто уже купил курс - как быть? ;-)

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#16
pesniru:
А тем кто уже купил курс - как быть? ;-)

Обновления бесплатные. Просто можно будет скачать обновленную версию и открыть тем же ключом.

IS
На сайте с 23.10.2013
Offline
35
#17

В целом, понравилось объяснение алгоритмов и механизмов ПС на простом и доступном языке (для новичков).

Помимо теории есть хорошее подкрепление практическими заданиями.

Очень хороший плюс это почти готовое ТЗ для программиста на написание скрипта.

Мой вывод по мануалу

Подписываюсь под каждым словом, всё что там указано реально работает.

Если вы новичок и про внутреннюю перелинковку знаете только то, что "надо анкорные ссылки ставить на продвигаемые страницы", то вам этот мануал поможет сильно развиться в данной сфере.

Но хочу отметить, что для толкового спеца ничего нового не будет. Всё что есть в мануале - давным давно лежит в открытых источниках, но не всегда в одном месте. Если вы уже читали и понимали, что написано в книге "Внутренние факторы", и в блоге Люстика, то вряд ли что-то новое обнаружите.

Автор молодец, но 3000 руб. это слишком дорого.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#18
IvanShishkin:
В целом, понравилось объяснение алгоритмов и механизмов ПС на простом и доступном языке (для новичков).
Помимо теории есть хорошее подкрепление практическими заданиями.
Очень хороший плюс это почти готовое ТЗ для программиста на написание скрипта.

Мой вывод по мануалу
Подписываюсь под каждым словом, всё что там указано реально работает.
Если вы новичок и про внутреннюю перелинковку знаете только то, что "надо анкорные ссылки ставить на продвигаемые страницы", то вам этот мануал поможет сильно развиться в данной сфере.

Но хочу отметить, что для толкового спеца ничего нового не будет. Всё что есть в мануале - давным давно лежит в открытых источниках, но не всегда в одном месте. Если вы уже читали и понимали, что написано в книге "Внутренние факторы", и в блоге Люстика, то вряд ли что-то новое обнаружите.

Автор молодец, но 3000 руб. это слишком дорого.

Стесняюсь спросить - Вы кто?

IS
На сайте с 23.10.2013
Offline
35
#19
groupwm:
Стесняюсь спросить - Вы кто?

Слева от сообщения указан никнейм.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#20

IvanShishkin

Благодарю за отзыв :)

Цена... не считаю, что это дорого. Особенно по сравнению с другими обучающими программами, где ценники с четырьмя и более нулями. Ну а при текущем курсе у.е., так вообще ... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий