Вывод на карты РНКБ в Крыму накрылся?

123
sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#11
rueen:
все вывелось по новым реквизитам, деньги уже снял с карты, все ок!

что нужно поменять в реквизитах, подскажите. Я так понимаю, достаточно в старом шаблоне платежей просто поменять БИК на новый? Или еще что-то? Спасибо.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#12
sannov:
что нужно поменять в реквизитах, подскажите. Я так понимаю, достаточно в старом шаблоне платежей просто поменять БИК на новый? Или еще что-то? Спасибо.

Получается только БИК и еще корр. счет. Все.

Сам еще не успел вывести. Ждал проверки реквизитов.

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#13
sannov:
что нужно поменять в реквизитах, подскажите. Я так понимаю, достаточно в старом шаблоне платежей просто поменять БИК на новый? Или еще что-то? Спасибо.

БИК и еще корр. счет, плюс название банка автоматически сменится, ОАО Москва, на ПАО Симферополь

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#14

А из налоговой "письма счастья" по наводке РНКБ ещё никто не получал? И еще один вопрос: РНКБ возобновил работу с QIWI или уже можно не ждать?

Не банк, а банка какая-то трухлявая. Сберкасса образца СССР 80-90-х годов.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#15

Странные какие-то ребята, а смс разослать клиентам? Почему я узнаю об этом с этого топика?

Теперь получается яндексу надо как то сообщать об этом...

Ратник:
А из налоговой "письма счастья" по наводке РНКБ ещё никто не получал?

Я нет. А могут прислать? :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#16
Dombrov:


Я нет. А могут прислать? :)

Ну а чё ж не могут. Конвертов у них хватает :)

Налоги с вебманек надо платить. Даже если вывод не связан с предпринимательской деятельностью, всё равно надо платить. Ибо титульные знаки системы Webmoney приравниваются к ценным бумагам. Вывели - извольте отстегнуть державе.

Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#17
Ратник:
Ибо титульные знаки системы Webmoney приравниваются к ценным бумагам. Вывели - извольте отстегнуть державе.

Однако. Не знал, а в Украине тоже так (про ценные бумаги)? Знаю точно к знакомому, что в Ялте жил, и выводил с Вебмани прилично еще при Украине пришли из органов поинтересоваться откуда деньги. Он правда прятался, а теперь и совсем доволен прошлые грехи перед государством канули в лету, как сейчас он выводит я еще не спрашивал.

Интересно, а если у тебя ИП можно через него провести. Там если не ошибаюсь, если 3% от дохода не превышает страховки там в сумме вроде 5500 то больше и не платишь?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#18
Dombrov:
и выводил с Вебмани прилично еще при Украине

а прилично - это какие суммы? и пришли с налоговой или с МВД?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Dombrov
На сайте с 04.03.2010
Offline
53
#19
krav3c:
а прилично - это какие суммы? и пришли с налоговой или с МВД?

Точно суммы не назову. Не знаю.

По теме топика. Был в центральном отделении РНКБ в Симферополе на Набережной. Специалист сказала дескать существующие реквизиты еще будут годны до 28 августа. Сейчас как бы деньги перенаправляются со старых на новые.

[Удален]
#20

А я пару дней выносила мозг службе поддержки киви )))

Кстати кто то спрашивал - сотрудничают ли с РНКБ - ответ: сотрудничают, выводим банковским переводом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий