Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

[Удален]
#261
Analog:
Drazragon,с каким обменником ты сейчас активно работаешь?

извини но я сейчас больше на такие вопросы не отвечаю, я всегда хороший/плохой, поэтому я лучше буду работать с тем с кем работаю.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#262
Drazragon:
извини но я сейчас больше на такие вопросы не отвечаю, я всегда хороший/плохой, поэтому я лучше буду работать с тем с кем работаю.

Извиняю...:)

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#263

хе-хе... окончательно достала дата. уже неделю ниче туда не лью, забросил.и вот за неделю уже вторая продажа. а не было до этого больше месяца!

ну все как всегда. алгоритм не меняется.

если конкретнее взглянуть, то получается, что это то, что на ороне называлось реневалом? ибо у чела юзер уже имеет айди с 263 тысяч, а прода под айди 411 тысяч. или ошибаюсь?

фо uploadable хорош, но только для тех, кто любит работать за скачивания. качают отменно на нем, ну да политика фо этом способствует, а продажам как раз наоборот. там фри скорость под 350-400. зато группа А качает с большей доле.

Task Hours per Day

Group A 731

Group B 206

Group C 181

Group D 185

Group A 56%

Group B 16%

Group C 14%

Group D 14%

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#264

Кто работает с екс лоад,ребят,как там сейчас? Хочу пробовать какую то альтернативу кипе! Отпишитесь плиз

[Удален]
#265
glauber7799:
хе-хе... окончательно достала дата. уже неделю ниче туда не лью, забросил.и вот за неделю уже вторая продажа. а не было до этого больше месяца!

ну все как всегда. алгоритм не меняется.

если конкретнее взглянуть, то получается, что это то, что на ороне называлось реневалом? ибо у чела юзер уже имеет айди с 263 тысяч, а прода под айди 411 тысяч. или ошибаюсь?

фо uploadable хорош, но только для тех, кто любит работать за скачки. качают отменно на нем, ну да политика фо этом способствует, а продажам как раз наоборот. там фри скорость под 350-400. зато группа А качает с большей доле.


Task Hours per Day
Group A 731
Group B 206
Group C 181
Group D 185
Group A 56%
Group B 16%
Group C 14%
Group D 14%

а на рг работаете? дело в том, что я почти уверен, что оба фо принадлежат в данный момент одному человеку, так вот, переходя с даты на рг и наоборот, можно получить почти одинаковые результаты, а вот если перейти кардинально на другой фо, то тут возможно увидеть совершенно иную стату.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#266
Drazragon:
а на рг работаете? дело в том, что я почти уверен, что оба фо принадлежат в данный момент одному человеку, так вот, переходя с даты на рг и наоборот, можно получить почти одинаковые результаты, а вот если перейти кардинально на другой фо, то тут возможно увидеть совершенно иную стату.

на рг работаю.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#267
Analog:
Кто работает с екс лоад,ребят,как там сейчас? Хочу пробовать какую то альтернативу кипе! Отпишитесь плиз

Никто ничего тебе не скажет, наверное сам сообразишь почему. А по теме посмотри тут немного отмотав назад и на ребилке так же...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#268
Drazragon:
там не админ, а админша, постоянно попрошайничавшая/вымогавшая в пм у постеров, на гране каких то санкций. модераторы такие же неадекватные как и админша. такое впечатление. что она и модерирует но нет там реально разные модеры, для тех кто ценит свои нервы советую обходить стороной этот борд, хотя с стороны финансов он все-же имеет кое-какой вес, но явно преувеличенный многими. где баба, там беда, бардак и разруха, касается всего, будь-то админства, модераторства и вообще в целом по жизни, бабе только можно доверить стирку и варку борща, прошу не путать баба/женщина, а вот женщин вообще не много по жизни у нас в процентном соотношении с бабами..

Ты не совсем прав,вспомни работы Кюри...кто подскажет фундаменальные открытия женщин??? Я завис,что то не вспомню, то Ньютон без жнщины,ТЕСЛА,Вольт,Ампер.... Где хоть одна женщина физик реально открывшая закон???

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#269

Вообще не хочу тут коментировать ничего, а так и тянет что нибудь написать в ветке. Ну что еще сказать, да не чего говорить, слов нет у меня на все это безобразие)))))))))))))))))))) Почему я молчу когда что то плохо у меня? не ною тут, типа отобрали ребиллов золотых, а просто ни чего не пишу, а ищу альтернативу,другие варианты. Эту ветку нужно назвать по другому: ЖАЛОБЫ НА ФАЙЛООБМЕННИКИ и работу на них. Сотни скинули бесплатно, все равно слезы льют по сраному рапидгатору дата шейву

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#270

подскажите а кто-нибудь работал с этим ФО depfile.com, а то я начал работать и вижу что наё...вают по полной или это у них норм?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий