Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#221

VasyaSSS, вам в принципе ответила slavegirl. И ответила так, как разумнее всего на публичном форуме. Но по спорным вопросам легетиимности того или иного контента лучше всего консультироваться менее публичным каналам связи. :)

FileAlCapone

Прав, мерч как мерч, все в рамках. :)

К слову, готовим для владельцев своих ресурсов интересные условия, как в финансовой, так в контентной составляющей. :) Для некоторых - уже приготовили и опробовали. И, добавлю, что помогаем переносить большие объемы (десятки ТБ) к нам тем, кто по каким-либо причинам решил сменить один ФО на другой.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#222
VasyaSSS:
deniskas
Слонн, хобот убери, в мой монитор не пролазит)))

Вася, я начинаю опасаться за твоё психическое здоровье, у вас там жара видать, комары всякие вирусоносительные или текила подпорченая?))

VasyaSSS:
И по теме: есть ли у кого-то идеи как сломать схему "топ-форумы навязывают список разрешенных ФО"? Интересны любые предложения.

Самое простое - берёшь Ларри за жабры, выписываешь чек на энную сумму и диктуешь правила сам.

---------- Добавлено 24.07.2015 в 01:09 ----------

TimurTurbobit, завтра в скайпе давно прошло, а вас так и не слышно...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#223
Слонн:
Вася, я начинаю опасаться за твоё психическое здоровье, у вас там жара видать, комары всякие вирусоносительные или текила подпорченая?))

Самое простое - берёшь Ларри за жабры, выписываешь чек на энную сумму и диктуешь правила сам.

---------- Добавлено 24.07.2015 в 01:09 ----------

TimurTurbobit, завтра в скайпе давно прошло, а вас так и не слышно...

Оу, скайп на "а***** а*****" - это Ваш? Я вас спутал. Готов к общению.

F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#224
Слонн:
Самое простое - берёшь Ларри за жабры, выписываешь чек на энную сумму и диктуешь правила сам...

Ларри это пингвин, у него нет жабр. Но можно так диктовать правила:

http://www.youtube.com/watch?v=_8U4mourlc8

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#225

При чем здесь Ларри? Он всего лишь админ, а не владелец форума. Скорее всего именно владелец определяет с кем и на каких условиях работать. Это Simon Leht.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#226

romeono, Бурная у тебя фантазия я посмотрю)какие то необоснованные обвинения в мой адрес. Бред. Кто еще кому завидует. Это ты наверное rocky32643758548545696576 завидуешь. А может это ты и есть? не получилось заработать и народ объ-ть вот и , ну сам понимаешь. Ну и пусть злятся и завидуют, обычно такие коментарии как твой последний пишут люди которые сами завидуют и злятся что заработать не могут. И не тебе решать кому место на фо а кому нет

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#227
wwwuujj:
Да не связывайся ты с ними, себе дороже выйдет. Если ты еще не получал выплат и недавно работаешь, то и кинуть вообще в наглую могут. Кидают выборочно

На WM у него ни одной претензии пока нет , но опять же если начались проблемы , то не стоит связываться

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
[Удален]
#228

[ATTACH]144096[/ATTACH]

точнее сказать сколько дурачков купило это базу... всё это что она продавала есть в гугле, достаточно собрать и немного усилий в экселе, а теперь для особо слабоумных, эта база отдается абсолютно бесплатно... меня не гложет её заработак, это так если что, на оборот я таким заработкам крайне не завидую, ибо узнается человек кто он есть и что предложил. фуфуло вам толкали ребята покупатели с самого начала, всё это есть давно в гугле и не стоит 1 бакса, если имеются мозги. также как и все её инвайты на гавнофорумы с нулевой отдачей.

jpg capture-20150724-161459.jpg
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#229
Drazragon:
[ATTACH]144096[/ATTACH]
точнее сказать сколько дурачков купило это базу... всё это что она продавала есть в гугле, достаточно собрать и немного усилий в экселе, а теперь для особо слабоумных, эта база отдается абсолютно бесплатно... меня не гложет её заработак, это так если что, на оборот я таким заработкам крайне не завидую, ибо узнается человек кто он есть и что предложил. фуфуло вам толкали ребята покупатели с самого начала, всё это есть давно в гугле и не стоит 1 бакса, если имеются мозги. также как и все её инвайты на гавнофорумы с нулевой отдачей.

Я бы даже добавил,что такой заработок очень плохо влияет на карму! Хоть без лоха и жизнь плоха,но не гоже зарабатывать на больных людях:)🙅.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#230
Djafan:
Я бы даже добавил,что такой заработок очень плохо влияет на карму! Хоть без лоха и жизнь плоха,но не гоже зарабатывать на больных людях

Да мозги надо иметь просто, если нет мозгов,то приходится платить-это как в университете если знаешь то сам сдашь, нет мозгов-плати, ну не умеют они искать файлообменники, или просто лень, хотя если бы читали мои коменты, я говорил где их можно найти совершенно бесплатно,ну людям проще купить чем полазить в инете или тупо спросить тут или на ребиле что как можно найти это все бесплатно. Я не особо уверенно считаю что они лохи, просто мозг так устроен у них

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий