Апдейт поисковой базы 6.07.2015

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#481
plumber27:
Ссылки естественные, но уверен, что при грамотной закупке линков ,результат будет положительным☝

Где покупали естественные?

Читаем правила форума про подпись.
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#482
barbustopru:
По Сеопульту шторм нехилый, выдачу гляжу серьёзно трясёт.

трясет очень прилично, то 1-ое место, то вообще 2-ая страница

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#483
HorrorDrug:
Где покупали естественные?

ААААААААА! Они ж естественные! Их не покупают!:)

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#484
HorrorDrug:
Где покупали естественные?

Можно купить дом,

Но не очаг;

можно купить кровать,

но не сон;

...

можно купить ссылку,

но не естественную;

😂😂

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#485

Ощущение такое, что по зданию Яндекса бегает обезьянка, нажимает кнопки и дергает рубильники. Сотрудники Яндекса через некоторое время ее ловят, бьют по рукам, сажают в клетку, выключают все рубильники, что она успела включить и садятся за свои компы, пить чай.

Но через пару дней обезьянка снова вырывается на волю и продолжает бесчинствовать, передергивая рубильники сотрудников Яндекса. И история повторяется заново.

---------- Добавлено 10.07.2015 в 19:43 ----------

Arhz:
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;

...

можно купить ссылку,
но не естественную;

😂😂

Любовь к Яндексу бесценна.

Для всего остального есть карта Мастеркард :)

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#486
HorrorDrug:
Где покупали естественные?

отжог так отжог🤪

---------- Post added 10-07-2015 at 21:45 ----------

A007MP:
Ощущение такое, что по зданию Яндекса бегает обезьянка, нажимает кнопки и дергает рубильники. Сотрудники Яндекса через некоторое время ее ловят, бьют по рукам, сажают в клетку, выключают все рубильники, что она успела включить и садятся за свои компы, пить чай.

Но через пару дней обезьянка снова вырывается на волю и продолжает бесчинствовать, передергивая рубильники сотрудников Яндекса. И история повторяется заново.

---------- Добавлено 10.07.2015 в 19:43 ----------



Любовь к Яндексу бесценна.
Для всего остального есть карта Мастеркард :)

Из-за этого нового алгоритма именуемого ЯОбезьяна сегодня потерял половину трафика из яндекса 😡

T
На сайте с 14.12.2012
Offline
31
#487

Вот это жесть, увидел тему - снял позиции... По траффу особо не прибавилось, но целевые запросы выросли просто отлично:

Позиций

улучшилось

134

Позиций

ухудшилось

23

Откатят, не верю)))

Тематика - софт

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#488
toxicoff:
Вот это жесть, увидел тему - снял позиции... По траффу особо не прибавилось, но целевые запросы выросли просто отлично:

Позиций
улучшилось
134
Позиций
ухудшилось
23

Откатят, не верю)))

Тематика - софт

откатят по-любому. вы же читали в теме - опять полезли вверх ГСы. И ваш вернется на свое место)

T
На сайте с 14.12.2012
Offline
31
#489
olegaby:
откатят по-любому. вы же читали в теме - опять полезли вверх ГСы. И ваш вернется на свое место)

Спасибо за теплую оценку моих проектов))))

Кстати, я искренне верю что это совпадение - но я неделю назад начал активнее раз в 5 лить деньги в я-директ))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#490
Conan Varvar:
трясет очень прилично, то 1-ое место, то вообще 2-ая страница

Вас ещё неприлично. У меня был запрос ТОП1, месяцев 8 там был, СЧ хороший, так вот он улетел за 100+ :) ещё по паре СЧ крутых такая картина. Яша опять покрутил модули алгоритма.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий