Апдейт поисковой базы 6.07.2015

barbustopru
На сайте с 15.03.2015
Offline
18
#421

По Сеопульту шторм нехилый, выдачу гляжу серьёзно трясёт.

Created by Barbus
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#422
barbustopru:
По Сеопульту шторм нехилый, выдачу гляжу серьёзно трясёт.

Действительно, по seopult есть движение, в выдаче - не замечаю. Хотя нормальные АПы, как правило ночью.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#423
MrTTyck:
Я сомневаюсь что эти скрипты что-то дадут. во первых их никто не видел,

что значит не видел? а зайти в ПП и посмотреть? :))

вот такой был анонс:

Защита от Яндекса и других ПС и другой функционал.
Мы сделали новый вид перевода трафика, это Безопасный JavaScript.
Мы рекомендуем сливать трафик через Безопасный модуль, либо через новый метод Безопасный JavaScript, т.к. благодаря данным модулям не дергаются наши сервера и таким образом поисковики и антивирусы не видят данные запросы, а обрабатываются только нужные айпи и нужные операторы.

Коротко о каждом:
Безопасный модуль
PHP модуль, который позволяет гибко настраивать прием трафика и защищает от каких либо санкций. Не очень прост в установке (для вебмастеров, кто не разбирается в коде сайта).
Безопасный JavaScript
Новый вид ява скрипта, состоит из пхп файла и ява скрипта, который обращается внутри сервера, так же безопасен как и модуль.
Нюансы: Данный JS скрипт не принимает принудительно:
1) Модемы и ПК
2) Яндекс Браузер
Сделано для защиты от фильтров поисковых систем.
Если Вы хотите принимать Модемы и ПК - поставьте Безопасный PHP-модуль.

Мы принудительно во всех кодах начали фильтровать ботов поисковых систем и ботов антивирусов, за 3 года работы на вап клике мы их всех отловили и собрали:)

Мы советуем: сливать либо через безопасный ява скрипт, либо через безопасный модуль.

Кто-что скажем относительно данного? очередная утка и Яндекс не провести, или?

DD
На сайте с 13.08.2012
Offline
97
#424

Сегодня была замечена ненормальная тряска выдачи. Позиции сильно просели, в ТОП вылез шлак.

Кто что думает по этому поводу?

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#425

думаю у вас обычная паранойя

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#426
Кто-что скажем относительно данного? очередная утка и Яндекс не провести, или?

Я скажу только одно. Владельцам подобных ПП главное - это срубить побольше этого самого пока есть хоть какая-либо возможность и им наплевать на вас и на ваши сайты в плане того, что с ними случится в поиске.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#427
Dmitriy_den:
Кто что думает по этому поводу?

Думаю, что я ничего не думаю по этому поводу.

[Удален]
#428
Dmitriy_den:
Сегодня была замечена ненормальная тряска выдачи. Позиции сильно просели, в ТОП вылез шлак.
Кто что думает по этому поводу?

тряска есть, но небольшая, и больше в плюс на 2-х проектах - похоже, Яндекс пытается перейти к ежедневным обновлениям выдачи или даже в перспективе к выдаче в режиме реального времени, но пока мощностей не хватает :)

DD
На сайте с 13.08.2012
Offline
97
#429

"...к режиму реального времени..." вы конечно отожгли)))

Порадовали

---------- Добавлено 10.07.2015 в 11:27 ----------

qwertyman17:
думаю у вас обычная паранойя

если вы умеете думать, то почему тогда позволяете себе такие бездарные высказывания по поводу изменений выдачи? Сами то не отслеживаете?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#430
Сергей Нижегородцев:
Яндекс пытается перейти к ежедневным обновлениям выдачи или даже в перспективе к выдаче в режиме реального времени

Дооо.... с текстовыми апдейтами раз в месяц. Как ляпнет что-то - хоть стой, хоть падай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий