БО: раскрываю секрет работающей фишки, приносящей +50-70%

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#81

Всем привет. Отписываюсь здесь по той причине, что имею первоочередное право отписаться - я оплатил мануал полностью. Изначально брал по общим условиям с 50% скидкой и доплатой с профита. К сожалению протестировать систему в первые пару недель не смог по причинам, не зависящим ни от мануала, ни от отсутствия-наличия дензнаков - просто не доходили руки. После заявления ТС о том, что с момента продажи уже был профит, с которого всем купившим схему следует оплатить остаток (типа, остальные - кидалы), я оплатил остаток, поскольку проверка и получение профита не случились исключительно по моей вине.

Далее по схеме: ТС в скайпе консультирует по предложенным схемам от и до. Исходный мануал проверить пока не получилось потому, что сам ТС предупредил, что на прошлой неделе он не будет работать (ЗЫ: наплевал на его советы и всё же решил проверить - да, не сработал).

Вопрос для всех, кто купил: кто-то начал работать по схеме ТС сразу с момента ее получения? Думаю - нет. Тогда все обвинения, претензии и недовольство будьте добры высказывать после опробирования схемы, предоставления скринов о полной несостоятельности мануала и потерях, которые вы понесли из-за неавторитетности ТС.

Я пока ни в подтверждение ни в опровержение ничего сказать не могу.

А всем крикунам типа Concurent, Vistaa и самого ярого разоблачителя RUPak я скажу так: предоставьте доказательства несостоятельности "фишек" ТСа.

Как только я их получу из своего опыта - я выставлю их здесь без всякого зазрения совести. И не просто голословно буду "пукать" (читай сёрчить), а покажу скрины, потери, неудачные сделки (если таковые будут). И тогда я уже буду кричать громче вас вместе взятых, ибо мне будет о чем кричать.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#82
MudryiKaa:

Я пока ни в подтверждение ни в опровержение ничего сказать не могу.
А всем крикунам типа Concurent, Vistaa и самого ярого разоблачителя RUPak я скажу так: предоставьте доказательства несостоятельности "фишек" ТСа.

Ну вот когда простестируете, тогда говорите. Сейчас вы пишете ни о чем.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#83
Delchel:
Ну вот когда простестируете, тогда говорите. Сейчас вы пишете ни о чем.

А! То есть перечисленные мною граждане пишут о чём-то?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#84
Vistaa:
Ну ты знал у кого мануал покупать, герса знает весь форум по его приколам, а ты ему деньги переводишь.

А по каким приколам? Неужели по таким, по которым ему доверять нельзя? Не защищаю, но не слышал пока что таких.

MudryiKaa:
А! То есть перечисленные мною граждане пишут о чём-то?

Вот вроде утверждение

Concurent:
походу я одиникто ее купил по предоплате на условии профита. нет профита, кретин!
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#85
Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
походу я одиникто ее купил по предоплате на условии профита. нет профита, кретин!

Не возражаю - если реально тему пробивал - пусть покажет свой минус. Я только - за!

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#86
Delchel:
Вот вроде утверждение

нет. на меня не ссылаться. я не раз писал что не тестил и писал почему. еще раз. профита у меня нет потому что не понятно как работать сэтой фигней и работать я не буду. если бы все было просто и ясно без замут - хорошо. но фишка в том что тема сама далеко не вечна. и сейчас как раз такой момент, когда хз что там будет момент в мировых трендах так сказать. получал письмо от тс раньше мол на этой неделе лучше воздержаться от ставок. а если ставить то осторожно.типа того. осторожно это блин то чро в целом характеризует и описывает мануал. вот идея а дальше там осторожно)

рад за тех кто имеет ссэтого профит. пока в теме таких не видно.

MudryiKaa, вы такой же крикун. по сути оставили отзыв о нерабочести темы. видимо были не осторожны. тс к тому же не обещал в рамках мануала давать сигналы. а в рамках другой темы сигналы он дает платно и возможно по этому мануалу.

С уважением, Павел
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#87

Вот сегодня наконец-то выбрал время и заскочил на 15 минут к брокеру, где тестирую торговые плюшки и сделал пару мизерных ставок по мануалу.

[ATTACH]144332[/ATTACH]

jpg 144332.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий