Ищу инвестиции, долевое сотрудничество

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#41
Geers:
Подключите сначала хоть десяток колледжей. А то ни одного там нет.

Если я подключу десяток колледжей, то в инвестициях нуждаться не буду.

Давайте не будем ругаться и спорить, я понимаю что на серче без этого никак, но прочитайте пожалуйста все сообщения в этой теме

Надеюсь больше не дурак
PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#42
webitkz:
Если я подключу десяток колледжей, то в инвестициях нуждаться не буду.

Давайте не будем ругаться и спорить, я понимаю что на серче без этого никак, но прочитайте пожалуйста все сообщения в этой теме

А почему подключение 107К? Не проще ли колледжу свой сделать заподешевле?

Канаим есть!
webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#43
promo-p:
А почему подключение 107К? Не проще ли колледжу свой сделать заподешевле?

Не проще, если вы заинтересованный инвестор могу объяснить вам лично почему колледжи готовы платить такую сумму. Да и 107к рублей для колледжа копейки, где каждый студент платит от 50к рублей в год за обучение

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#44
webitkz:
Если я подключу десяток колледжей, то в инвестициях нуждаться не буду.

Давайте не будем ругаться и спорить, я понимаю что на серче без этого никак, но прочитайте пожалуйста все сообщения в этой теме

Никто не ругается.

Получаются ваши переговоры не принесли результата, и никто не хочет подключаться.

Кто сказал что после инвестирования побегут все подключаться?

С точки зрения коллежда, если бы был владельцем. Вообще не вижу выгоды для себя, еще и платить надо) выгода только вам и инвестору.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#45
webitkz:
Не проще, если вы заинтересованный инвестор могу объяснить вам лично почему колледжи готовы платить такую сумму. Да и 107к рублей для колледжа копейки, где каждый студент платит от 50к рублей в год за обучение

Нет, спасибо, я не инвестор, я только учусь)

Они за эти копейки удавиться готовы, боюсь у вас завышенные ожидания.

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#46
Geers:
Никто не ругается.
Получаются ваши переговоры не принесли результата, и никто не хочет подключаться.
Кто сказал что после инвестирования побегут все подключаться?

С точки зрения коллежда, если бы был владельцем. Вообще не вижу выгоды для себя, только выгода вам и инвестору.

Переговоры принесли определенный результат, о котором так же было написано в этой теме. Опять же повторюсь, более подробно рассказать могу только инвестору лично

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#47
webitkz:
Переговоры принесли определенный результат, о котором так же было написано в этой теме. Опять же повторюсь, более подробно рассказать могу только инвестору лично

Да вы думаете только в свою пользу.

Какая выгода именно коллеждам будет? кроме как выкинуть деньги на ветер? еще и платить ежемесячно.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#48

Провальная и необдуманная идея.

1. Про деньги уже все писали - платить их не будут

2. Потенциальный инвестор, который не знает куда потратить 15к баксов уж явно не купит 30% воздуха у Вас

3. Ну и последний, добивающий минус - учителям нах не нужно сидеть дополнительное время и вбивать успеваемость учеников в электронный журнал, а уже тем более еще и переписываться с учениками и учителями, их даже научить этому дополнительный головняк. Нанимать на это место еще и админа это тоже не прокатит. А Вы просто задолбаетесь админить 500 этих колледжей, представьте сколько это учеников, предметов и оценок.

Как нужно завлекать инвестора на Вашем месте:

Доделать до конца сайт, чтобы все функционировало на должном уровне. Разобраться, какие нужны документы, найти на них денег и все оформить. Затем нужно подключить хотя бы 1 колледж и заверить получение денег за именно эту услугу. После этого уже можно искать инвестора где-нибудь на ммгп, чтобы человек знал во что он вкладывается и что сможет получить.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#49

Колледжей своих не имел)

Но если бы ко мне пришли с таким предложением.

Гос.колледжи сразу отпадают, т.к. там бюджеты контролируются и государство не будет выкидывать деньги на ветер.

Частный колледж. Приходит ТС.

У меня бы нарисовалось сразу несколько вопросов:

1. Зачем мне это нужно?

2. В чем будет состоять моя выгода/прибыль?

3. Почему я должен платить со своего кармана за какой-то сервис? если вы делаете это для студентов, так и собирайте с них дань.

---------- Добавлено 05.07.2015 в 18:42 ----------

Gooroo-vs:

3. Ну и последний, добивающий минус - учителям нах не нужно сидеть дополнительное время и вбивать успеваемость учеников в электронный журнал

Ага. 😂

Они и так их целый день терпят в колледже, еще и общаться с ними через сайт и вбивать о них инфу. Жесть жестокая)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#50
webitkz:
В настоящее время в Казахстане 624 колледжа,
При лучшем раскладе удастся подключить 500 колледжей

Охохох, вот тут вы сильно промазали.

Больше половины или трети уже брать в прикидках неверно, хотя бы для трезвости вероятности пролета.

Рискованно выходит.

Что сделать? Попробовать попредлагать, после чего сразу будет виден выхлоп.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий