Ищу инвестиции, долевое сотрудничество

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
6042

Здравствуйте!

Ищу инвестиции для стартапа - автоматизация учебного процесса portis.kz

Сразу о доходах проекта:

Единоразовая оплата за подключение к системе - 360 тыс. тенге (107'000 руб.) с каждого колледжа.

Абонентская плата - 10 тыс. тенге (3'000 руб.) с каждого колледжа в месяц.

Абон.плата берется за тех.поддержку колледжа/базы данных и прочего, а так же за постоянное обновление/улучшение системы.

В настоящее время в Казахстане 624 колледжа,

При лучшем раскладе удастся подключить 500 колледжей = 180'000'000 тенге.

Думаю подключить 50 колледжей в первый год не составит большого труда.

Посмотреть как работает система можно по адресу www.portis.kz в тестовом колледже:

Логин: 777777

Пароль: password

Необходимые инвестиции:

15'000$

Условия партнерства:

До окупаемости проекта 20% мои и 80% инвестору, после окупаемости, когда инвестор вернет вложенные деньги — 30% от прибыли получает инвестор.

Просьба писать по существу, всем спасибо!

webit.kz@yandex.ru

skype: webitkz

Надеюсь больше не дурак
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

По существу два вопроса :

1) на что нужны деньги?

2) на чем основано предположение, что 50 колледжей подключить не составит особого труда

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#2
Mahrock:
По существу два вопроса :

1) на что нужны деньги?
2) на чем основано предположение, что 50 колледжей подключить не составит особого труда

1) деньги нужны на сервера, юридические услуги (открытие ип, лицензия, патент и т.п.), остальное расскажу потенциальному инвестору.

2) заходил к ректорам 2-х колледжей, им интересно и даже готовы рекомендовать продукт, именно в Астане 44 колледжа, здесь я без проблем могу заниматься продажами, именно от этого и основывается предположение про 50 колледжей, точнее 44. Далее продажи будут нацелены на Алмату, где больше 90 колледжей.

Насчет рекомендаций, так же есть люди (доктора наук, магистры) которые готовы написать рекомендательные письма.

Можно рассмотреть продажу меньшей доли, всего продается 30%, на данном этапе стоимость 10% - 5000$

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3

Проект изначально провальный. Не подключено ни одного колледжа и утверждается, что без проблем подключатся 100% из них, учитывая что это в большинстве гос. организации, где любые новшества и траты денег почти нереальны.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
81
#4
webitkz:
1) деньги нужны на сервера, юридические услуги (открытие ип, лицензия, патент и т.п.), остальное расскажу потенциальному инвестору.

Средний сервер стоит $100/мес. Бумажки - ну пусть ещё $500. Остаётся $14К. Было бы интересно всё-таки понять, на что нужны деньги.

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#5
-= Serafim =-:
Проект изначально провальный. Не подключено ни одного колледжа и утверждается, что без проблем подключатся 100% из них, учитывая что это в большинстве гос. организации, где любые новшества и траты денег почти нереальны.

Вопросы насчет подключения государственных колледжей решаются довольно просто, говорю про РК.

Объяснить и рассказать практически всё могу только потенциальному инвестору

---------- Добавлено 04.07.2015 в 21:38 ----------

tulkin:
Средний сервер стоит $100/мес. Бумажки - ну пусть ещё $500. Остаётся $14К. Было бы интересно всё-таки понять, на что нужны деньги.

Я писал выше что на данном этапе нужны 5000$, по поводу 15к$, на эти деньги инвестор приобретает 30% долю.

Если вы заинтересованы в приобретении доли, прошу писать в ЛС, на почту или в skype

e-mail: webit.kz@yandex.ru

skype: webitkz

[Удален]
#6

Вот вы на форуме совсем недавно. А какая гарантия, что потратив деньги на проект он окупится? Какая гарантия что вы не забросите его?

webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#7
lyuda77:
Вот вы на форуме совсем недавно. А какая гарантия, что потратив деньги на проект он окупится? Какая гарантия что вы не забросите его?

Если бы я был на форуме допустим с 2006 года и репутация была бы от 100к вы бы дали мне без вопросов 15к$?

Составляется договор, оговариваются все условия инвестиций.

Опять же повторюсь, если вы конкретно заинтересованы, пишите лично мне, а не публично.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
tulkin:
Средний сервер стоит $100/мес. Бумажки - ну пусть ещё $500. Остаётся $14К. Было бы интересно всё-таки понять, на что нужны деньги.

На взятки и откаты, кудаж еще. Иначе откуда взять уверенность в подключении 500 гос.колледжей.

---------- Добавлено 04.07.2015 в 19:37 ----------

webitkz:
Насчет рекомендаций, так же есть люди (доктора наук, магистры) которые готовы написать рекомендательные письма.
Рекомендации-то ладно. Вы-то собственно кто? Напишите хоть пару слов о себе, о реализованных проектах, образование там, фио хотя бы.

Затраты опять же не расписаны. 15к ухни получи 30% от чего? Непонятно.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
webitkz
На сайте с 28.03.2015
Offline
33
#9
edogs:
Рекомендации-то ладно. Вы-то собственно кто? Напишите хоть пару слов о себе, о реализованных проектах, образование там, фио хотя бы.
Затраты опять же не расписаны. 15к ухни получи 30% от чего? Непонятно.

Страница вк, пишите.

Основной вид деятельности: разработка сайтов.

В настоящее время занимаюсь двумя собственными проектами: portis.kz и cosmocard.kz

За что 15'000$? За 30% от прибыли проекта в будущем, т.е. по простому: вложи сейчас 15к$ чтобы через пару месяцев начать и продолжать получать на протяжении всей жизни проекта 30% от прибыли.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
webitkz:
За что 15'000$? За 30% от прибыли проекта в будущем, т.е. по простому: вложи сейчас 15к$ чтобы через пару месяцев начать и продолжать получать на протяжении всей жизни проекта 30% от прибыли.

При этом прибыль проекта Вами никак не описана вообще. 30 долларов в год будет прибыль - и все ок, вот радости-то будет у инвестора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий