Повышаем заработки на рекламе Google с AdLabs Networks

H
На сайте с 06.09.2013
Offline
23
#351

Ага, есть такое дело.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#352

Все вроде поправили уже

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
764
#353

Доход с просмотрами упали. Посещаемость не менялась, сказали что пересчитываете что-то там, когда поправите, или так теперь и останется? :)

DC
На сайте с 08.09.2015
Offline
29
#354

Господа!

Какие ощущения от работы с adlabsnetworks? :) Только честно!

Отличается от простого размещения google adsense?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
764
#355
dima_ceo:
Господа!

Какие ощущения от работы с adlabsnetworks? :) Только честно!
Отличается от простого размещения google adsense?

502 Bad Gateway пока. 🤪

В общем, доход ниже в 4-5 раз чем с adsence, но с учетом того, что я поставил 4е объявление внизу сайта, а в гугл больше 3 нельзя - терпимо. Но последнюю неделю, как я писал выше - как-то странно все с просмотрами и доходом.

Всмысле я поставил 3 от гугла и одно от adlabs..

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#356

Раньше ставил код в заглушку, но с 16 числа решил поставить напрямую. Первый день доход вырос как и ожидалось, потом немного уменьшился как и кол-во кликов. Но с Вс началось что-то непонятное: кол-во кликов выросло, а доход наоборот упал в несколько раз. Решил снять код до выяснения обстоятельств.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#357

В общем как число показов блоков снизилось и доход соответственно тоже, так и не поднялось больше. Сказали, что мутят что-то с аукционом, но у меня и показов заглушки меньше в стате стало и показов рекламы, при увеличившемся трафике. После НГ напишу, если ничего не ответят внятного и не починят повешу тизерки, там даже после провисов в цене клика общий доход выше и все показы выкупают, а не теряют

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#358

Шейфят что-ли.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#359
Adviscash:
Шейфят что-ли.

скорее всего, просто проект не приоритетный, нет времени им заниматься, руки пока не дошли разобраться

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#360

Да ребята, Вы круты!

Попробовал добавить сайт...Мне пришло письмо

"К сожалению, заявка на регистрацию вашего сайта <%URL%> была отклонена по следующей причине: посещаемость менее 40000 просмотров страниц в сутки (п. 1.1. Правил участия в ЦОП Google AdExchange от AdLabs)."

Я написал в службу поддержки вопрос, уверены ли они что правильно посмотрели мою статистику....?

На что приходит ответ:

Отклонили Ваш сайт, потому что не смогли зайти в указанную статистику при регистрации [скриншот где не могут зайти в статистику]

Перед тем как отклонить Ваш сайт, мы проверили данные по посещаемости в 2 статистиках:

1) https://gyazo.com/XXX

2) http://www.similarweb.com/ (в среднем 20 000 просмотров в сутки) https://gyazo.com/XXXXXX

То есть, вместо того, чтобы зайти с аккаунта Яндекс или как минимум уведомить меня что Вы не смогли зайти в мою статистику, Вы, руководствуясь некими сервисами, которые могут 'прикинуть' мою статистику типа как Alexa, Вы отклонили мою заявку и отказались от перспективного клиента!?!?!?!?!?!

Бравирую, респект! Профессионализм на Высочайшем уровне (((

Пропало желание с Вами работать...

P.S.: Кстати представитель компании на форуме в ЛС так и не ответил!!!

---------- Добавлено 24.12.2015 в 20:38 ----------

А если бы я не написал в суппорт после отклонения????? Я бы даже не узнал что Вы отклонили меня потому что не умеете смотреть статистику Yandex метрика???

Вы просто прикинули по каким-то косвенным факторам и даже не сообщили причину! Да Вы супер круты, просто элита!

---------- Добавлено 24.12.2015 в 20:40 ----------

Специально для Вас был создан логин и пароль для доступа, ну не сумели войти - отпишите - дам свой....Нет, проще ведь отклонить заявку чем разобраться!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий