Узнайте недостатки своей кампании Яндекс Директ за 200 руб!

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
3768

Приветствую, меня зовут Строков Никита, я 3 года занимаюсь контекстной рекламой, обучение начинал с подмастерья - моя компетенция довольно выше рынка. Отзывы и цифры можете посмотреть на сайте настройка-директ-яндекс.рф

За символические 200 рублей, которые вы отдадите ПОСЛЕ получения аудита, вы получите подробный список недостатков в док файле:

- Качество подбора ключевых слов - целесообразность их использования и минус слова.

- Качество объявлений с рекомендациями

- Параметры кампании

- Советы, исходя из отработанной статистики

- Отвечу на вопрос, кто виноват в отсутствии заявок - сайт или рекламная кампания

- Расскажу общие недостатки сайта. Последние примеры - юристу в Питере исправил 50% отказов и нулевую конверсию на 10% отказов и 6% конверсии путем совета переставить блоки на одностраничнике и кое-что удалить совсем. Товарищу с зарядниками PowerBank с помощью подробного аудита поднял конверсию с 2 до 5%.

Первым 3 сделаю аудит за отзыв!

Для связи можете использовать -

Почта: sales-increase@yandex.ru с пометкой "search"

skype: muravied6

Телефон: +7 961 924 81 14 (Оренбург)

При загрузке меня, цена на аудит будет повышаться, дабы распугивать клиентуру.

Настройка от 4990 руб за 300 ключевых слов в 2-3 дня сроков + консультация по исправлению сайта. (у 90% клиентов сайт сильно хромает)

Буду рад помочь вашей кампании:cool:

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#1

Стукнулся в скайп на тему посмотреть небольшую кампанию за отзыв, жду :)

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#2

Только месяц как начал изучать Директ, думал, изучил уже много, но аудит Никиты оказался весьма полезен.

Рекомендую всем, заявленной цены однозначно стоит.

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#3

Благодарю за отзыв)

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#4

Цену поднял до 500 рублей.

В аудите расписываю все по пунктам: по настройкам кампании, по качеству ключей, объявлений и даю небольшие рекомендации по улучшению продажных свойств сайта.

Лучший способ за 500 рублей оптимизировать и кампанию и сайт!

Аудит за отзыв еще актуален!

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#5

Вот так мне отзыв передали:

Выражаю благодарность Никите за оперативный аудит (обратился уже ближе к ночи и получил предварительный отчет спустя несколько часов). Все четко, по делу. За несколько часов дал много ценных рекомендаций в т.ч. по УТП и маркетингу. На следующий день выслал полный аудит на электронную почту и постоянно держит связь. Могу рекомендовать как ответственного человека.
В связи с возрастом моего аккаунта не могу опубликовать отзыв в его ветке и прошу сделать это его.

Ссылка на мой профайл на серче ( сделал краткий дубль отзывы в публичном сообщении): /ru/users/1089198
Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#6

Вот еще отзыв от обитательницы форума

Хочу поблагодарить Никиту за столь оперативный аудит по нашей рекламной кампании. Все четко и по делу, причем советы его оказались верными на 100%.
Хочется всем пожелать на будущее: не стоит заниматься самодеятельностью, смело обращайтесь к профессионалам своего дела и экономьте свое время, деньги и нервы. Не сомневайтесь, обращайтесь к Никите, более ответственного и толкового человека Вам просто не найти.
В свою очередь, очень рады сотрудничеству!



---------- Добавлено 30.10.2015 в 02:08 ----------

Не у всех есть 50 сообщений на форуме, чтобы написать отзыв.

Аудиты за отзыв закончены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий