Инвестиции в интернет-сервисы от $3K до $15К

12
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
2943

Создаётся бизнес, позволяющий создавать многоязычные интернет-сервисы со скоростью одна штука в неделю. Сервисы переводов, вычитки текстов, создания видеоуроков, копирайтинга, услуг консультационных адвокатов и прочих подобных вариантов от простых до весьма сложных. В том числе сервисов, которые содержат в себе сложные наборы других сервисов: сначала распознать текст со сканов, затем перевести на пару языков, затем вычитать носителями языков, затем заверить апостилем и доставить заверенные копии почтой в Канаду. Это будут полностью готовые бизнесы, включая персонал, маркетинговый план и машину онлайн продаж.

Машине продаж потребуется топливо. Поэтому для рекламы сервисов приглашаются инвесторы. Инвесторы смогут изучить маркетинговые планы и выбрать те сервисы, в которых они лучше всего разбираются, и которые имеют наибольшие шансы принести им прибыль в разумное время. Один сервис — один инвестор или одна группа знакомых инвесторов. Инвестиции в сервисы не благотворительность, а способ заработать на рыночных условиях. Инвестор получает свой доход (вложенную сумму плюс 50-80% в год) единым платежом после того, как сервис принёс необходимую сумму в виде прибыли. Плановая рентабельность инвестиций каждого сервиса определится в ходе тендера среди потенциальных инвесторов.

Первое время я приглашаю принять участие в этом процессе только квалифицированных инвесторов: людей, которые разбираются в интернет-бизнесе (желательно, международном), способны оценить реалистичность предлагаемых им маркетинговых планов и вложиться в то, что они хорошо понимают. Помните: я строю профессиональную машину продаж и заинтересован в том, чтобы вы как можно быстрее получили свою прибыль и прибыль начали получать уже разработчики, но рынок всегда есть риск и я могу ошибаться в понимании рынка конкретного сервиса.

В будущем возможно и создание сервисов под заказ. То есть создание новых сервисов в условиях, когда у инвестора есть понимание какого-то рынка, он видит как могут быстро отбиться его деньги, он понимает технические ограничения сервисной платформы и может грамотно поставить задачу на создание сервиса. Такая процедура разработана, но сначала она будет обкатываться изнутри.

Формат работы следующий. Будет сформировано сообщество из 20-30 потенциальных инвесторов и им будет предоставлена расширенная информация о бизнесе. В ближайшее время участники смогут ознакомиться с прототипом на котором уже сейчас развёрнут пилотный демонстрационный сервис. Далее время от времени каждому участнику будут предлагаться разнообразные сервисы под инвестиции в размере $3-15К. Раз в год все проинвестировавшие будут получать выписку из аудиторского отчёта по их сервису (сервисам), расходованию на него денег и доходам с этого сервиса. Выход из инвестиций осуществляется по факту достижения заранее оговоренной прибыли конкретным сервисом. Это сроки на уровне 6-15 месяцев. Первые сервисы, возможно, окупяться ещё быстрее.

Заинтересовавшиеся предложением могут отправить заявку на более подробную информацию через специальную форму. Не надо писать мне в личные сообщения. Не нужно писать на адрес slava_shevtsov@mail.ru Не нужно звонить на телефон, который у многих есть. Заявки на более подробную информацию принимаются только через специальную форму.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#1
Заинтересовавшиеся предложением могут отправить заявку на более подробную информацию через специальную форму. Не надо писать мне в личные сообщения. Не нужно писать на адрес slava_shevtsov@mail.ru Не нужно звонить на телефон, который у многих есть. Заявки на более подробную информацию принимаются только через специальную форму.

Такие жесткие требования не звонить , не писать на емаил . А как тогда нормально поговорить можно ? Документацию глянуть . Я так понимаю уже какие то инвесторы есть и куда их деньги идут и тд

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Goldmine88, даже в этом топике запрещено оставлять сообщения! выходить на инвестиционную связь нужно строго астрально.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3
Goldmine88:
А как тогда нормально поговорить можно ?

Есть некоторый ценз на умение читать тексты и понимать написанное.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Слава Шевцов:
Есть некоторый ценз на умение читать тексты и понимать написанное.

А в чем ваши заслуги, что вы устанавливаете ценз для инвесторов? Успешные проекты или известность в качестве менеджера в известных компаниях?

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#5

че то я не понял, если я волью 7000$, то я получу через год 50-80% или нет?

Или начнется вот эта вот "экономическая вода" про "рыночные условия изменились", "финансовая погода претерпевает жесткий циклон" и т д?

Или я должен вложить 7000$ и потом еще и работать после этого ?

Сарказм:)

PS: только не надо меня в банковские депозиты посылать.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#6

ТС, у вас уже есть хоть один работающий сервис, окупившийся за 6 мес?

Если даже есть, то почему такая уверенность, что если вышло с адвокатами, то выйдет с созданием видеоуроков? Это совершенно разные бизнесы и нельзя их по шаблону открывать и получать 50-80% в год.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#7
Слава Шевцов:
В будущем возможно и создание сервисов под заказ.

Хорошо бы услышать хотя бы примерные направления, кроме уже озвученных.

Кстати:

Слава Шевцов:
услуг консультационных адвокатов

Можно раскрыть тему? Какие услуги они оказывают?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8
Каширин:
выходить на инвестиционную связь нужно строго астрально.

спасибо, что не анально. по теме - мутно. гарантии какие? как оформляется вклад инвестора?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9

Какой нервный ТС, вместо того чтобы ответить на вопросы он жмет на кнопку :)

Эта реакция много говорит о перспективности сервисов, да и о многом другом.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#10

Может есть инвесторы уже ? Пусть кто нибудь да напишет в ветке , а то создаётся впечатление что это закрытый инвест.фонд , так на кой надо было создавать ветку на форуме ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий