Крым Фест

123 4
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11

Когда орги не знающие кухни, всегда так, это было понятно еще когда для молодежи отборки шли в регионах. Все на что их хватило на деньги папы сделать рекламу, вот только фест, это не только "красивые афиши".

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#12

Там вроде отказались все нормальные группы приежать, 25\17 и т.д.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#13

Seredniy, Интересно, по какой причине?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#14

Игорь ( Родной Портал), я знать не могу, но так как отказались в последний момент почти - что-то случилось. Может увидели, что нет движухи достаточной

Хотяя http://www.ridus.ru/news/191855

Кроме 25/17 от участия в фестивале уже отказались группы «ИнсайТ» из Сыктывкара, Digital Digital из Эстонии, московский коллектив ПУРГЕН, Plush FIsh, «Четыре апреля», ORIGAMI, а также исполнитель Артемъ Козюберда.
Музыканты, как один, называют причиной своего отказа «отвратительную организацию» и «кидалово», пишут «Аргументы Недели Крым».
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#15

Да причём тут политика? На Байк-шоу туда же (тоже пригород Севастополя, только с другой стороны) приезжают за милую душу ))

Видимо провал оргиназаторов

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#16
Бардо:
Загляну, коли мне приплатят....:) Бабы на снимках мёртвые какие-то...🤪 лично я бы подкатил к той, которая под зонтиком....

А жена в курсе твоих пожеланий? 🤪

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#17

Посыпались ВК фотки с КрымФеста, видно по вечерам уже движухи собираются хорошие) поеду в ВС

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#18

LiteCat, Сыпните и сюда парочку, глянем все вместе. :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
Игорь ( Родной Портал):
Seredniy, Интересно, по какой причине?

Те что в сми, лож, политику по всем, только как как тема под бухать. Просто орги не какие, не гоже кухаркам управлять государствам, а фесты организовывать золотой молодежи, которая в организации не чего не понимает, кроме того, что по телеку видели.

---------- Добавлено 24.07.2015 в 11:41 ----------

Те что в сми, лож, политику пох всем, только как как тема под бухать. Просто орги не какие, не гоже кухаркам управлять государствам, а фесты организовывать золотой молодежи, которая в организации не чего не понимает, кроме того, что по телеку видели.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20
garik77:
А жена в курсе твоих пожеланий?

Не боись - она меня уже лет пять отпускает попастись на свежей травке, если без фанатизма...;)

Что до фестиваля - "я не люблю манежи и арены..."

Ненавижу толпу. Притом зачастую бухую...Посему не посещаю никогда подобные мероприятия.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий