AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#851
Nataliya_Smirn:
8% на официальной партнерке, епн предупреждал, что по 6,5% будет. Им же надо на что то жить.

Другие подобные проекты дают по 8% и живут на что-то же?

---------- Добавлено 15.10.2015 в 21:56 ----------

Maxim_Aminov:
Думаю EPN или переключится в ближайшие дни на 8% или умрет.

Они обещают увеличить % после того как китайцы им бонусы предоставят. Но что-то уже слабо верится. А так епн удобен способами вывода и выплатами 2 раза в месяц. Если % не поднимут, думаю уходить от них.

---------- Добавлено 15.10.2015 в 21:58 ----------

Maxim_Aminov:

АдмитАд молодцы, они первые сообразили, что партнерам можно давать 8-10%

Вы хотите сказать они дают больший % чем оф. партнерка?

---------- Добавлено 15.10.2015 в 22:00 ----------

Maxim_Aminov:

Теже самые условия можно получить в Cityads/admitad и нет никаких проблем с выплатами + статистика нормальная , а не кривая как на портале.

Так то оно так, но когда нужно более 1000 ссылок переделать под новую партнерку, начинаешь задумываться...

---------- Добавлено 15.10.2015 в 22:03 ----------

serg4307:
за исключением epn. так как, грубо говоря они работают только с али и им незачем прикрывать других реклов

Они уже и с ебэй работают в тестовом режиме, доступ есть у вебматеров показавших хорошие результаты за время работы.

---------- Добавлено 15.10.2015 в 22:16 ----------

Кстати EPN одумались и предоставили 8,5% отчислений. Так что пока продолжаем работать.

И еще анонсировали систему мотивирующих бонусов – чем больше оборот, тем больше бонусы. Если они так расщедрились, то можно представить, что им китайцы пообещали :)

Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
#852

У меня многие заказы стали Completed Orders.

Как я понял теперь не нужно ждать 60 дней а только отправку товара

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#853
Они обещают увеличить % после того как китайцы им бонусы предоставят. Но что-то уже слабо верится. А так епн удобен способами вывода и выплатами 2 раза в месяц.

Поставили 8.5%


Вы хотите сказать они дают больший % чем оф. партнерка?

У али партнерка сделана сейчас следующим образом

8% - фиксированно за заказ

Если ваш оборот больше 100 тыс, то вам еще 2%

Ровно те же самые условия сейчас дают сити и адмитад. Так как у них оборот большой, то они али они получают 11-12%, а вебмастерам дают от 8 до 10. Маржа партнерки получается за счет бонуса за объем.


Так то оно так, но когда нужно более 1000 ссылок переделать под новую партнерку, начинаешь задумываться...

Если еще не поздно, то подумайте о TDS. Трафик сливается не на партнерку напрямую, а на вашу систему управления трафиком. А на системе управления траифком вы настраиваете куда лить трафик.


Они уже и с ебэй работают в тестовом режиме, доступ есть у вебматеров показавших хорошие результаты за время работы.

Там фактически оплата за новых пользователей, а не процент с покупки, не каждому проекту подойдет.

Кстати EPN одумались и предоставили 8,5% отчислений. Так что пока продолжаем работать.
И еще анонсировали систему мотивирующих бонусов – чем больше оборот, тем больше бонусы. Если они так расщедрились, то можно представить, что им китайцы пообещали :)

Эти условия у всех партнерок :)) просто EPN сначала зажлобились и поставили 6.5%, а когда другие сети начали демпинг, то решили пойти на ва-банк.

В накладе все равно они не останустя, они от али получают 10 или 11%.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#854
Maxim_Aminov:


В накладе все равно они не останустя, они от али получают 10 или 11%.

Вам то откуда знать, сколько они получают? У них что условия другие, от других?

Затем их статистика постоянно глючит. Что то они там постоянно делают.

Раньше они жили еще за счет 1% заказов и понижения процента на другие.

Чем то ведь сейчас то это всё заменили? Может 1-й заказ ваш, а второй их. Или еще что придумали.

Процент то идет с продавца товара, вряд ли он согласится тому же EPN больше процент отдавать.

---------- Добавлено 16.10.2015 в 09:51 ----------

Лично для меня этот 8.5% и другое, лишь говорит о том что бегут от них веб мастера, на другие хлеба. Не будьте наивными.

Я бы на их месте лучше об своем магазинчике задумался. Тем более Казахстан рядом с Китаем.

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#855
Aslan54:
Вам то откуда знать, сколько они получают? У них что условия другие, от других?

:)) Взгляните шире, и прочитайте условия офиц партнерки. Алиэкспресс дает одинаковые условия Вам (как вебмастеру) и партнеркам. Только за счет объема партнерки получают больший процент.

Aslan54:

Чем то ведь сейчас то это всё заменили? Может 1-й заказ ваш, а второй их. Или еще что придумали.

Именно для этого я лью одновременно на три сети (epn,city,admit) - если у когото-то начинает конверт проседать - то менджер ставится в курс проблемы.

Вы скорее всего уменее меня, и шейв видите сразу, но я за полгода слива трафика на каждую партнерку какие-то особых проблем с шейвом не обнаружил.


Процент то идет с продавца товара, вряд ли он согласится тому же EPN больше процент отдавать.

Еще раз, читайте условия официальной партнерки и условия admiad/city/epn - и вы поймете откуда берется дополнительный процент.

Лично для меня этот 8.5% и другое, лишь говорит о том что бегут от них веб мастера, на другие хлеба. Не будьте наивными.

тогда бегите и вы, что вам еще сказать.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#856
Еще раз, читайте условия официальной партнерки и условия admiad/city/epn - и вы поймете откуда берется дополнительный процент.

Я прекрасно понимаю что EPN просто неоткуда его взять, так как они полностью привязаны к официальной. Как придут им деньги с официальной, только тогда они что то там могут с ними делать.

Чудес не бывает. Нигде али не заявляла что кому то другие условия может предложить.

T
На сайте с 24.06.2015
Offline
40
#857
Aslan54:
Может 1-й заказ ваш, а второй их.

Именно так и есть, шейвом они промышляют, лично я и ещё люди приводили различия в статистике на форуме в их ветке (можете посмотреть там) и епн пытались нас дураками сделать мотивируя тем что это у них стоят фильтры трафика и т.д. У девушки с форума урезали количество кликов более чем в 20раз🙅 О чём там можно говорить после такого?

[Удален]
#858

Telemactep,

Telemactep:
У девушки с форума урезали количество кликов

Не кажется ли тебе, что по количеству кликов утверждать что партнерка шейвит, это просто концентрат неадеквата?

выше писали

Maxim_Aminov:
Именно для этого я лью одновременно на три сети (epn,city,admit) - если у когото-то начинает конверт проседать - то менджер ставится в курс проблемы.
Вы скорее всего уменее меня, и шейв видите сразу, но я за полгода слива трафика на каждую партнерку какие-то особых проблем с шейвом не обнаружил.

я думаю ePN платят больше потому что у них лучше взаимодействие с Али и они получают хороший бонус сверху.

A5
На сайте с 09.01.2015
Offline
45
#859
что у них лучше взаимодействие с Али и они получают хороший бонус сверху.

Вы что не понимаете, что процент идет с денег продавцов товаров?

Торговая площадка международная, нет для продавца никакого EPN с Казахстана или еще от куда.

Для всех равные условия. Поэтому если бы EPN чистой благотворительностью занималась, им бы ещё 0.5% со своего кармана надо было бы приплачивать.

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#860

А у меня вопрос по существу.

Дополнительная комиссия али платится именно с ОБОРОТА за прошлый месяц или с полученного обьема комиссии за прошлый?

Если с оборота - то крупным вебмастерам есть смысл объединиться, чтобы получить комисию 12%. А мелким конечно искать варианты выше 8%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий