Youtube - Вопросы новичков - 5

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#71

ANew,

а) инертность

б) лень

в) отсутствие креатива, творческой жилки (не у всех же это есть)

г) жадность потратиться на камеру :)

Я делал год сборники, 2 месяца назад купил камеру, снимаю авторские. Но продолжаю и сборники делать из чужих.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
6
#72

photomuza, ну я так и знала, только есть ли выхлоп? Видела каналы сборки, в том числе там были и мои видео, но просмотры там практически к нулю, после чего эти каналы уже были закрыты по многочисленным просьбам, за авторское нарушение.

Вот сейчас монетизацию, как я понимаю, сразу можно подключить, народ и пользуется. Когда я открывала канал давно, монетизацию сразу нельзя было подключить, каналу требовалось развитие, думаю из-за этого тогда серых каналов было намного меньше.

J1
На сайте с 23.03.2015
Offline
12
#73

Скажите, если на одном аккаунте google создано несколько каналов, то при блокировке одного из них второй канал тоже будет заблокирован?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#74

Кто-то сталкивался с блокировкой чистых каналов в последнее время? Большинство каналы просто отстаивались, часть была с залитыми видео но не опубликованными, каналы были в партнерке у Басбаса. Просит для доступа подтвердить смс, но смс не дает говорит что этот номер не допустим, причем любые чистые номера не принимает. Каналы были куплены в магазине аккаунтов до этого покупал у них больше года полет был нормальный. Куки чистил перед каждым входом в аккаунт пользовался Фаерфоксом в приватном режиме.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#75
Mitra84:
Кто-то сталкивался с блокировкой чистых каналов в последнее время? Большинство каналы просто отстаивались, часть была с залитыми видео но не опубликованными, каналы были в партнерке у Басбаса. Просит для доступа подтвердить смс, но смс не дает говорит что этот номер не допустим, причем любые чистые номера не принимает. Каналы были куплены в магазине аккаунтов до этого покупал у них больше года полет был нормальный. Куки чистил перед каждым входом в аккаунт пользовался Фаерфоксом в приватном режиме.

Они были спалены Ютубом на момент регистрации.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#76
Mitra84:
Большинство каналы просто отстаивались

что это еще за "отстой"? 🤪

W
На сайте с 02.07.2014
Offline
13
#77

Может, кто-то знает способ как можно расставить "Рекламные паузы" быстро/автоматизированно, без открывания и проставления 07:00,14:00... на каждом видео отдельно?

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#78
Adrian2012:
Они были спалены Ютубом на момент регистрации.

потом связанный аккаунт кому то продался, забанился, этот за одно.

P9
На сайте с 23.05.2015
Offline
1
#79

Уважаемые,как-то задавала вопрос,повторю. Уже неделю как адсенс не засчитывает клики. Просмотры засчитывает а клики нет. Что может быть? Уже от друга кликал на рекл, эффекта ноль

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#80
piter93:
Уважаемые,как-то задавала вопрос,повторю

сомневаюсь,что это поможет 🙄

Работники гугла тут не сидят,если что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий