Youtube - Вопросы новичков - 5

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#61
ANew:
просматривать свои видео? Вы думаете так никто никогда не делал? Это раз. А во-вторых, точно не отслеживала, не утверждаю, но думаю с одно и того же канала (аккаунта) хоть тысячу раз просмотри какое-то видео, но засчитывается, как один просмотр

просмотры засчитываются все.а вот реклама на одном видео если была показана пользователю то в следующий раз на этом видео будет показана спустя не ранее 3-х дней.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#62
whitesiroi:
Кто-то может посоветовать партнерки для серых каналов

adsense >>>

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#63

ChampionHL, адсенс не выплачивает за заблокированные каналы по новым правилам + имея сотни, а то и тысячи каналов уследить за всеми невозможно.

C налоговой тоже могут быть проблемы если ежемесячный доход составляет несколько десятков тысяч долларов.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#64
Sheep:
адсенс не выплачивает за заблокированные каналы по новым правилам

первый раз слышу.пруф можно?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#65
ChampionHL:
первый раз слышу.пруф можно?

на канале под адсенс можно монетизировать 2-5 видео. Потом без шанса на каждом вискакиваетподтвердить авторское право, которое не подтвердишь на серых каналах.

Ты умеешь монетизировать все видео на каналах с адсенс?

Stay hungry, Stay foolish
S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#66

ChampionHL, кажется я ошибся. Еще раз перечитал перевод этого письма, речь шла немного о другом. Трудности перевода :(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#67
bohdandr:
Потом без шанса на каждом вискакиваетподтвердить авторское право, которое не подтвердишь на серых каналах

это понятно,но человек,спрашивающий партнерки,не упоминал что у него серые каналы.Может,он сам снимает видео,в таком случае проблем у него не будет и на адсенсе.Даже наоборот,не нужно будет отстегивать % партнерке.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
6
#68
Сидоров:
Вы писали
Смысл просмотреть свое видео с чужого компа один раз?
Что бы добавить один просмотр и один лайк?)

Может и так, для нового канала это не помешает :)

---------- Добавлено 21.06.2015 в 21:14 ----------

Кайдал:
Открываю аккаунт, оформляю на себя либо жену, либо тещу ну и т.д. Адрес у меня на всех аккаунтах - почтовые абон/ящики, которые арендую в ближайшем почтовом отделении. Если даже к Вам на ящик с трех раз не дошел ПИН-код (у меня такое было только однажды) - не беда. Скан документов и Адсенсу это подходит (после 3-х неудачных попыток). Все аккаунты объединять под одним аккаунтом считаю неразумным, т.к. в случае каких либо проблем полыхнут все акки под одним Адсенсом и как я написал выше, думаю под разными Адсенсами будет выше СТR (все мы знаем, что чем больше просмотров, тем меньше СТR). Но это мои наблюдения, может я и не прав. Другие мнения тоже было бы интересно послушать.

Вот, хоть кто-то подробно делится своим опытом. Спасибо вам. На счет CTR, если кликать на рекламу будут тоже много, как и просмотров, то CTR будет высокий всё равно. Другое дело, реклама сейчас дешевле некуда... 😕

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#69
ANew:
для нового канала это не помешает :)

Для любого канала 1 лайк и 1 просмотр это меньше чем ничего 😒

Думайте о затраченном времени, время это единственный ресурс который вы не можете восполнить.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
6
#70
photomuza:
Greys soul, ребята, вы решили, что можно до конца жизни перезаливать чужой контент и кормиться с этого? То, что это долго не проживет, было уже год назад понятно.
.

Я вот читаю, так много тут людей с серыми каналами. Неужели это прокатывает? Народ успевает заработать пока не забанили или в чем подвох? Почему не делать самому видео, но зато стабильные просмотры и доход, канал не закроют.

---------- Добавлено 21.06.2015 в 21:22 ----------

BukmekerS:
просмотры засчитываются все.а вот реклама на одном видео если была показана пользователю то в следующий раз на этом видео будет показана спустя не ранее 3-х дней.

Буду знать. Интересно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий