Отзывы о товарах на сайте вашего ИМ. У кого есть?

1 23
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#21

Это другая тема, в этой отзывы будут редки как подводная лодка в степях украины.

Фидбаки пишут там, где покупают нормально. У нас нормально купить нельзя и поэтому онлайн отваливается как только так сразу. Ну зачем вам писать отзыв, если вы на этот сайт сроду больше не зайдете и не заходили с тех пор как отгрузили им типа содержимое корзины.

Фиды интересны именно для обычной интернет-торговли. Это когда вы заказали, получили трек, волновались, следили за ним, получили, раскрыли, вау, все целое, вау, все работает, вау! все как раз - вот тогда вы бегите закрывать сделку и писать как все это было, обо всем приключении по этапам: как общались, быстро ли отгрузили, правильно ли дошло, хорошо ли упаковано и по всем сценарию. А если вы не пойдете ничего писать, то фид по факту закрытия сделки сам заполнится по шаблону тэнкс, и 5 звезд.

Господа, вы же видели как работает ибей, амазон, имузик, али? Ну так посмотрите почему там фиды катают, а у нас - шаром покати.

Нет, на лямоде я видел отзывы - там по обычной схеме продают, с треками и доставкой потому что. Когда отзыв важен - человеки испытывают потребность и понимание поделиться, а когда заранее известно что нафик не нужен - и не нужен.

Я сейчас вспомнил и зашел на сайт по ваннам, а что, думаю, 2 года, а она как новая - дай-ка им напишу мани тэнкс - а у них нет такой системы. Попух.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#22
worldfoto:
У меня модуль стоит после покупки через два дня клиенту высылается письмо спасибо за покупку бла бла. ссылка на товар. и просьба оставить отзыв. из 10 два оставляют.

Ну вот видите, из 10 заказов, 2 отзыва это очень круто. Возможно у вас какая-то очень узкая ниша и очень хорошо клиенты обслуживаются.

По факту 5% нормальный показатель

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#23
kotletka:
Ну вот видите, из 10 заказов, 2 отзыва это очень круто. Возможно у вас какая-то очень узкая ниша и очень хорошо клиенты обслуживаются.

По факту 5% нормальный показатель

бл. какой бред

вы хоть знаете, что означает слово факт?

попробуйте хотя-бы узнать значения слов, прежде чем их употреблять

так вот, по факту, у каждого, будет свой процент

---------- Добавлено 25.06.2015 в 08:52 ----------

worldfoto:
У меня модуль стоит после покупки через два дня клиенту высылается письмо спасибо за покупку бла бла. ссылка на товар. и просьба оставить отзыв. из 10 два оставляют.

а если ещё и бонусы накидывать за отзыв, то их будет на порядок выше

в магазинах, где стимулируются отзывы, вполне может быть более 50%

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#24
john_j:
бл. какой бред
вы хоть знаете, что означает слово факт?
попробуйте хотя-бы узнать значения слов, прежде чем их употреблять

так вот, по факту, у каждого, будет свой процент

---------- Добавлено 25.06.2015 в 08:52 ----------


а если ещё и бонусы накидывать за отзыв, то их будет на порядок выше
в магазинах, где стимулируются отзывы, вполне может быть более 50%

какой же вы трудный...

5% - среднее значение по екомерс в РФ

дал мне это значение сервис который занимается отзывами для сотни магазинов с огромным общим количеством заказов.

еще вопросы есть?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#25
kotletka:

еще вопросы есть?

основной вопрос как в кино - дядя, вы дурак ?

других вопросов у меня к вам нету )))



по теме вопроса, скажу, что есть смысл посмотреть как это делают гиганты электронной коммерции

например таобао, алибаба (но не тот который для лаоваев), а который 1688.com

продавцы мотивируют покупателя бонусами за отзыв

не помню дословно, но киты говорят типа такого:

- один положительный отзыв, может добавить вам 10 новых покупателей, но помните, что из-за одного отрицательного отзыва, вы можете потерять 100 покупателей

вообще, тем кто знает китайский, крайне рекомендую зарегиться и почитать форум продавцов на taobao.com

B1
На сайте с 30.06.2015
Offline
4
#26

На мой взгляд отзывы, это один из основных мотиваторов для покупателя, более 70% покупателей сначала изучают отзывы о товаре или продаце.

[Удален]
#27

когда одни положительные отзывы, это может вызвать подозрение. Если на негативный отзыв убедительно ответить, то бояться нечего

L
На сайте с 24.08.2012
Offline
83
#28

Отзывы однозначно нужны. Вот только как их стимулировать...

Можно сделать купон на разовую скидку или -150р к следующему заказу.

Может еще какие идеи есть?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#29

отзывы нужны! начните писать сами, можно найти копирайтера по 25р/1000 который будет нормально писать, затем когда будут отзывы начнут писать и пользователи.. главное писать разнообразно и правдиво, а также не забывать про негативные отзывы на некоторые товары, вопщем главное естественность

как начали писать отзывы, тут же пользователи начали писать отзывы, а также чтото спрашивать и дискутировать

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий