SWIFT в Украине

A3
На сайте с 25.06.2015
Offline
3
#51

Звисли за май 2.2к Авт.платежа нет :(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#52
antigen33:
Банковские платежи зачисляются с 21 по 30-ое число включительно

по правилам да,но на практике деньги падали самое позднее 24-25 числа,а тут еще и авт.платежа нет.Кстати,связаться с поддержкой адсенса ютуберам невозможно,так как они общаются только с теми у кого сайты.Это ппц :(

P0
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#53

Паникёры, мля))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#54
antigen33:
Звисли за май 2.2к Авт.платежа нет

ну что,сподвижки есть какие-нибудь?

A3
На сайте с 25.06.2015
Offline
3
#55
ChampionHL:
ну что,сподвижки есть какие-нибудь?

Глухо 🙅

A3
На сайте с 25.06.2015
Offline
3
#56

Тээкс, все-таки я подозреваю начало конкретного кидка. Диверсификация единственный выход. Какие медиасети порекомендуете?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#57
antigen33:
Тээкс, все-таки я подозреваю начало конкретного кидка. Диверсификация единственный выход. Какие медиасети порекомендуете?

Я кажись понял че за фигня.Думаю,в ближайшие 2-3 месяца бабок мы не увидим,если увидим вообще-все это может кончиться баном.Порывшись на адсеновском форуме,нашел интересную ветку,где люди с год назад жаловались на такую же проблему - доход начислялся,адсенс был активный но транзакций (выплат) не было около 3-х месяцев.Никто толком ничего не обьясняет,техподдержка или морозится или говорят что будут типа проверять,че за проблемы.Кто говорил,что эти аккаунты попадают типа "на проверку",проверяют качество трафика и т.п.,кто говорит,что технические неполадки..в итоге у некоторых эти проверки закончились баном без выплат,разумеется.Да вот эта ветка,я думаю,интересно будет почитать всем,чтобы имели ввиду,как жестко может кинуть адсенс кого угодно и когда угодно - https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/SF9_dBHK02A

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#58
ChampionHL:
Я кажись понял че за фигня.Думаю,в ближайшие 2-3 месяца бабок мы не увидим,если увидим вообще-все это может кончиться баном.Порывшись на адсеновском форуме,нашел интересную ветку,где люди с год назад жаловались на такую же проблему - доход начислялся,адсенс был активный но транзакций (выплат) не было около 3-х месяцев.Никто толком ничего не обьясняет,техподдержка или морозится или говорят что будут типа проверять,че за проблемы.Кто говорил,что эти аккаунты попадают типа "на проверку",проверяют качество трафика и т.п.,кто говорит,что технические неполадки..в итоге у некоторых эти проверки закончились баном без выплат,разумеется.Да вот эта ветка,я думаю,интересно будет почитать всем,чтобы имели ввиду,как жестко может кинуть адсенс кого угодно и когда угодно - https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/SF9_dBHK02A

Зачем так народ шугать???😮

A3
На сайте с 25.06.2015
Offline
3
#59
Timati:
Зачем так народ шугать???😮

Да что гадать, если по регламенту на след.неделе не будет выплаты, значит кидок.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#60

Раньше подозрительные аккаунты банили, а сейчас перед баном, подробная проверка аккаунта идет у подозрительных аккаунтов и в это время заморозят платежи, если выявят нарушения, то бан, если нет, то платежи пройдут с задержками. Максимум пару месяцев уйдет на это скорее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий