Увеличить посещаемость в 2-10 раз? Начни с аудита за 800 руб

1 234
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#31
ArtPresident:
Кейс: контентный сайт туристической тематики.
ArtPresident:
уверен, клиент получит прогнозируемый рост посещаемости.

Это что за кейс такой, основанный на уверенности? Кейс - это график до начала работ, полное их описание и график посещаемости после получения результата от внесения правок. А то, что вы описали - это просто какая-то теория или просто догадки)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#32
sear4er:
Это что за кейс такой, основанный на уверенности? Кейс - это график до начала работ, полное их описание и график посещаемости после получения результата от внесения правок. А то, что вы описали - это просто какая-то теория или просто догадки)

Благодарю за Ваше замечание.

В моем случае кейс рассматривает конкретную практику проведенных аудитов. Это не кейс результатов внедрения аудита или проведенных работ по результатам анализа. Уверенность -- это мое личное прогнозирование результатов при правильной реализации. Уверенность -- это больше мое субъективное мнение на результат работы именно по данному проекту.

Аудит и определенные работы по сбору НК-СК семантики были проведены -- это не теория или "просто догадки". Это и отражено в мини кейсе. Коллега, может быть кейс на аудит? :) Да, может.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#33

Кейс: интернет магазин

С интернет магазином работает seo специалист. Главные вопросы от заказчика:

— Как увеличить посещаемость?

— Необходима оценка эффективности работы, seo специалиста.

Провел аудит внутренней оптимизации, семантического ядра. Проанализировал видимость сайта в поисковых системах, посещаемость сайта. Разобрал работу с ссылками и анкор листом.

Даны рекомендации по работе с семантикой и статьями на сайте, рекомендации по мероприятиям для увеличения посещаемости, SMO оптимизации. Разобрали работу оптимизатора в рамках озвученного бюджета. Даны конкретные рекомендации как контролировать работу seo специалиста для улучшения результатов.

Стоимость анализа: 30 wmz или, соответственно, wmr по курсу https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Напоминаю алгоритм работы:

1. Связываетесь со мной через ЛС, скайп (seoxaseo), емейл (seoseoxa@gmail.com).

2. Обязательно заполняете бриф на аудит (это значительно сэкономит Ваше и мое время на первичный опрос).

3. Оплачиваете 30 wmz (wmr по курсу на день оплаты).

4. Добавляете мои аккаунты (гостевые доступы) в вебмастера, метрику / аналитикс.

5. Через 3-4 рабочих дня получаете на почту материалы по анализу и закрываем результаты общением в скайпе (важный момент, отвечу на все доп. вопросы и вопросы по результатам анализа).

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#34

ArtPresident, спасибо огромное за помощь!

Коллеги, я крайне рекомендую ТС как действительно сильного специалиста, его услуги стоят гораздо больше, чем он сейчас за них берет ;)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#35

Полезно пообщались, узнал несколько новых для себя вещей.

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#36

Написал в личку по поводу аудита 3 дня назад. Планируете ответить?

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий