Под каждый запрос отдельную страницу?

Z8
На сайте с 22.06.2012
Offline
67
489

Здравствуйте

Есть сайт, нужно его продвинуть, например по запросам: «Разработка сайтов в Сургуте» и «Разработка сайтов»

1. Я понимаю что запрос «Разработка сайтов в Сургуте» это НЧ и по нему продвигаться легче, но есть ли смысл разделять запросы. Лучше взять одну страницу или две под каждый запрос?

2. Мне кажется что лучше продвигать разные странички. Потому как человек который не из Сургута возможно подумает, что другим городам мы не делаем сайты и не позвонит. Прав ли я?

АР
На сайте с 05.06.2015
Offline
2
#1

Не нужно отдельных страниц, делйте что бы было понятно и людям и ПС.

Одна услуга - одна страница - несколько запросов "Создание сайтов в Сургуте", "Создание хороших сайтов, не дорого, и т.д." ведь в этих запросах есть запрос "Создание сайтов"...

Z8
На сайте с 22.06.2012
Offline
67
#2

А для запроса «Разработка сайтов» использовать эту же страницу или другую? Сейчас же яндекс вроде понимает синонимы.

dontfear
На сайте с 27.01.2012
Offline
63
#3
zmanz86:
А для запроса «Разработка сайтов» использовать эту же страницу или другую? Сейчас же яндекс вроде понимает синонимы.

Ту же самую

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
101
#4

Одна страница - одно решение проблемы/вопроса пользователя.

Смельчак
На сайте с 19.03.2015
Offline
63
#5

Не стал бы пихать кучу запросов на одну страничку, так как человеку, который ищет ответ на данный вопрос будет просто не интересно читать и он уйдет с такого пере оптимизированного сайта!

Веду блог https://paluchka.ru/
АР
На сайте с 05.06.2015
Offline
2
#6
Смельчак:
Не стал бы пихать кучу запросов на одну страничку, так как человеку, который ищет ответ на данный вопрос будет просто не интересно читать и он уйдет с такого пере оптимизированного сайта!

А какая там куча? 2-4 запроса:

1 - Разработка сайтов

2 - Разработка цены

3 - Заказать разработку сайта

Да и все.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Смежные запросы надо группировать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий