Обмен/Вывод/Ввод/WebMoney/Яндекс/QIWI/Сбербанк/Альфабанк/Тинькофф/Любые банки РФ

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#51
vanya345, это куда у вас такая информация !?!?

обычно ломают ICQ, но логами злоумышленник не располагает

конечно есть вероятность того что взлом был ПК, но она крайне мала

если предположить, что логами завладел злоумышленник, то сочувствую тем кто ранее работал с ТС

Могу поручиться за то, что эта аська была взломана и не один раз.

каким образом ? ТС первый отписал вам о взломе?

удивительно, но есть в ветке и более серьезные люди которые оказывают аналогичные обмены и чудесным образом их не ломают более 2х раз, это уже закономерность

как минимум, нужно было подумать о безопасности своих клиентов и привязать к асе номер

вероятность того, что взломают и эту ICQ 4996699 крайне высока

Делайте выводы, господа

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#52

vanya345, вы тот человек который хочет осквернить мою репутацию не предоставляя фактов,таких людей я называю гнусными лжецами

Взлом ICQ шестизнака происходит через тех поддержку с помощью добавлинами ранее пяти контактов

Прошу вас закрыть свой рост в этой теме не не обострять ситуацию если вы не чего не знаете и мало соображаете

Меняю Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, Bitcoin, Банки Рф, в личку.
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#53
vanya345, вы тот человек который хочет осквернить мою репутацию не предоставляя фактов,таких людей я называю гнусными лжецами
Взлом ICQ шестизнака происходит через тех поддержку с помощью добавлинами ранее пяти контактов
Прошу вас закрыть свой рост в этой теме не не обострять ситуацию если вы не чего не знаете и мало соображаете

Если вы на столько ознакомлены, почему же Вы допускаете взлом Аси уже 2жды ? (дважды не привязываете телефон... да ту же симку на дропа )

Могу поручиться за то, что эта аська была взломана и не один раз.

видимо вам по просту плевать на безопасность своих клиентов

и это ФАКТ (отписывались в личку не один человек который пострадал благодаря вашей теме и видимо я один отписался тут и читая некоторые логи улыбнуло на сходство общения, видимо совпадение ... не было бы фактов я бы не стал разводить тут треп ибо сам виноват в той или иной степени)

почему же ВЫ, не ответили на мои сообщения по своим же контактам, ведь прошло более 1й недели ?

вам поп просту ровно на своих клиентов

по поводу фактов, я писал выше


слова не голословные, кому интересны пруфы пишите в личку

я не заинтересован уводить у вас клиентов и т.п., я всего лишь предупреждая о возможных проблемах с вами

Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#54

ТС профессионально и оперативно произвел обмен, буду обращаться

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#55

vanya345, хорошо если вы такой упёртый давайте свои данные и я подам иск на клевету,что бы поняли куда вы влезли и ответили за свои слова

Это вам не шутки и готовы ответить с полна

Давайте играть по взрослому а не прятаться за форумам

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#56

ICQ 363682 востоновлена

[Удален]
#57

Обменял денежку повторно, обмен прошел очень быстро, человек всегда на связи, качество на высшем уровне.

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#58

За покупку в больших количествах wmr бонус

MI
На сайте с 17.05.2015
Offline
21
#59

Воспользовался услугами тс, все супер четко быстро и с минимальной комиссией. Респект буду пользоваться услугами ТСа и дальше.

Хочешь так (/ru/forum/comment/14244495) или так (/ru/forum/comment/14590730)? стучи: шесть5163девять02пять Монетизирую в основном здесь (http://goo.gl/ixLyKJ)
ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#60

Поменял WMR на Сбербанк - все быстро и без проблем. Спасибо! Еще обращусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий