WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

Y
На сайте с 24.06.2015
Offline
2
#241

Все начисления в запланированном порядке, вы не можете даже пару часов подождать? Как дети малые, ей богу 😂

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#242
yoyuxusu:
Все начисления в запланированном порядке, вы не можете даже пару часов подождать? Как дети малые, ей богу 😂

Вы тут что гоните? Вы вообще в теме? Или так потрындеть приперлись? Начислений нет с 18-19 сентября... В каком ещё "запланированном порядке", какие пару часов?! При том, что уже почти неделю не начисляют за проиндексированные статьи...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#243

Аууууу! Webartex, выходи!

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#244

Webartex, не планируете принимать сайты с тиц-10 ?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#245

Когда начисления будут за 3 дня прошедшие?

Почему не проверяете индексацию материалов? Хотя и ап даже был.

Просил Вас сделать импорт заявок ожидающих индексации, обещали но спустя полтора месяца так и не сделали!

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#246

Аналогичные вопросы. Что случилось с системой? Все же автоматом должно начисляться..

мой SEO блог (http://tiprus.com)
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#247

Ну, что это такое, это же не серьёзно, Вебартекс.... Да, зачислили, но только за 21 (то есть за сегодня)..... А где платежи-то за 18, 19 и 20??? И опять же проблема с проиндексированными статьями не решена, их система в упор не видит и деньги за них не перечисляет (вебмастера, проверьте вручную хотя бы несколько статей, которые ожидают индексации сами в этом убедитесь)...

solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#248

buzater, так как случаи незачисления платежей у меня не первый раз, могу сказать что плату за пропущенные дни они одним махом не выплачивают, а просто продлевают период выплат на то количество дней, которое было пропущено.

Выплаты за 21-е у меня нет. То есть последним днем выплат было 17-е

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#249
solnec:
buzater, так как случаи незачисления платежей у меня не первый раз, могу сказать что плату за пропущенные дни они одним махом не выплачивают, а просто продлевают период выплат на то количество дней, которое было пропущено.
Выплаты за 21-е у меня нет. То есть последним днем выплат было 17-е

Не знал этого, иначе бы просто не начинал сотрудничество, так как меня такие "зачисления", как и проверка индексации статей системой, не устраивают категорически. Система даёт сбой, при этом оптимизаторы в шоколаде, а вебмастера в ..., чего не должно быть, и ждать какие-то там дни на продление выплат лично я не намерен. Давайте подниматься всем миром... и что это значит - "не в первый раз"?! и вы молчали до сих пор?! Я так думаю, если все вебмастера начнут мусолить тут эту тему и серьёзно мусолить, то руководство биржи должно прислушаться...

P.S. Биржа то отличная, статьи дают уже готовые (сейчас, я уже ранее писал об этом, даже тематические в 99% случаев приходят!), но вот в поднимаемом вопросе нужно навести порядок обязательно, иначе мне придётся сворачивать работу.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#250

У меня крайнее число выплат 18е.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий