InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#911
ru-traff:
при повялении данной проблемы- исправляется в течении 5-10 минут

Уже 3 часа блочит и сейчас тоже блочит - так что не надо тут рассказывать нам майсы :) И сегодня из-за блока провал на 30% дохода, и так уже упавшего дохода по монстру за последнюю неделю.

kexwer
На сайте с 06.06.2015
Offline
21
#912

и снова блокирует. нет , ну это не дело! 😡

---------- Добавлено 13.05.2016 в 09:15 ----------

до сих пор блокирует 😮. где ваши обещанные 10 минут?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#913
kexwer:
и снова блокирует. нет , ну это не дело! 😡

---------- Добавлено 13.05.2016 в 09:15 ----------

до сих пор блокирует 😮. где ваши обещанные 10 минут?

коллеги, я не могу ежеминутно мониторить форум

если бы хром действительно блокировал всё- тут было бы 10 страниц жалоб, поверьте ;)

вы тикет создавали? без логина- я ничего не пойму, у нас много типов юзеров, сложная логика отдачи- совсем не обязательно что если палится- то у всех, а вот у 5%- может, но для этого и нужны ваши логины для углубленной проверки

спасибо за понимание

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#914

Господа, что с сайтом? Сайт монстров в ru не доступен, файлы тоже не отдаются.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#915
XPraptor:
Господа, что с сайтом? Сайт монстров в ru не доступен, файлы тоже не отдаются.

хм, по пинг-админу всё отлично: http://ping-admin.ru/free_test/result/1463199431n41z49101815mq5170g94o.html

скиньте ссылку что именно у вас не качалось

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#916

Как у кого вообще с доходом за май? У меня вообще просел в 2 раза, если сравнивать с апрелем, хотя трафик вырос на 20%.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#917
denis-vlad:
Как у кого вообще с доходом за май? У меня вообще просел в 2 раза, если сравнивать с апрелем, хотя трафик вырос на 20%.

опять же, без логина- ничего не сможем проанализировать?

или вам главное- как у других, как и почему у вас не так- не важно? :)

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#918
ru-traff:
опять же, без логина- ничего не сможем проанализировать?
или вам главное- как у других, как и почему у вас не так- не важно? :)

Без обид, но создав тикет с данной проблемой, мне ответят примерно так: "В целом по системе никаких проблем нет, CPM и конверсия примерно на одном уровне.....". Мне от этого легче не станет, заработок действительно просел, вам уже об этом писали. Вот я и хотел поинтересоваться, у кого и на сколько он просел.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#919
ru-traff:
скиньте ссылку что именно у вас не качалось

Как я скину, если оно не качалось раньше а сейчас качается :)

Вообще сайт монстров не доступен был (а все остальные сайты доступны - я сразу переключил траф на другую пп - там все ок было.

А файл тоже нельзя было получить - я пытался получить код ссылки на загрузку - таймаут (проверил запрос к домену раздачи свежих доменов - тоже таймаут) . То, есть, вообще не было вашего (ваших) ДЦ в сети, но ДНС-ы распознавали домены, так что днс-сервера вроде как работали.

Единственное не знаю как долго, потому, что переключил траф на другую пп и как раз ушел спать уже.

S
На сайте с 15.01.2015
Offline
15
#920
denis-vlad:
Как у кого вообще с доходом за май? У меня вообще просел в 2 раза, если сравнивать с апрелем, хотя трафик вырос на 20%.

Доход тоже за май упал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий