Какие есть нюансы в рекламе в США?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
1542

Как дать рекламу на ЭдВордсе заграницей?

Просто через обычный лк? Как его потом оплачивать? В рублях? По курсу?

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#1

В своем ЛК вы можете размещать рекламу по всему миру. Оплачиваете в той валюте, в какой у вас аккаунт. Нюансов много. Если хотите, я позже скину вам видео с одного мероприятия, на котором я был на прошлой неделе. Там человек рассказывал про некоторые нюансы настройки на буржуйский рынок. Видео пока не готово, но если нужно, могу через пару дней скинуть.

K
На сайте с 22.08.2012
Offline
44
#2
dmkolesnikov:
Как дать рекламу на ЭдВордсе заграницей?
Просто через обычный лк? Как его потом оплачивать? В рублях? По курсу?

с точки зрения оплаты никаких нюансов. оплачиваете так же как и рекламу в своем регионе/стране.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#3
RIU:
В своем ЛК вы можете размещать рекламу по всему миру. Оплачиваете в той валюте, в какой у вас аккаунт. Нюансов много. Если хотите, я позже скину вам видео с одного мероприятия, на котором я был на прошлой неделе. Там человек рассказывал про некоторые нюансы настройки на буржуйский рынок. Видео пока не готово, но если нужно, могу через пару дней скинуть.

А может выложите ссылку на видео? Многим было бы интересно!

77
На сайте с 23.08.2015
Offline
0
#4

Здравствуйте,

Главные нюансы, как по мне :

-стоимость клика на порядок дороже, следовательно и бюджет надо больше;

-конкуренция почти во всех сферах огромная;

-также, при таргетинге на США, есть возможность отслеживать звонки-конверсии с помощью инструментов Google Adwords(так называемые динамические номера), что легко реализуется и хорошо работает.

Что касается самих американских заказчиков.

-американские заказчики более осведомлены в google Adwords и многие неплохо разбираются в этой системе. Так же многие ориентируются не только на срочные и среднесрочные продажи, а также учитывают LTV клиента.

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#5

Всем спасибо за ответы. Видео конечно выкладывайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий