TopSite - программа проверки позиций

1 234 5
artasquilla
На сайте с 06.05.2015
Offline
30
#21
paveldvlip:
Пока не планировал. А надо?

Надо, очень надо.

Сайт о заработке (http://nakerosine.ru)
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#22
artasquilla:
Надо, очень надо.

Ну если надо, то будет. После реализации чудь более насущных нужностей:)

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#23

TopSite 1.0.1

Из основного:

- Антигейт

- Новая кнопка и отчет "Конкуренты" (если не видно, обновите страницу)

- Контроль верности парсинга

В отчете по конкурентам видны все конкуренты по группе запросов с возможностью посмотреть список конкретных страниц и перейти на них:

TopSiteSetup.zip

Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#24

Что то у меня вышибает программу в виндовс 10 при сборе позиций, в чем может быть проблема?

Алиэкспресс для профессионалов https://aliprofi.ru/
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#25
prostolinux:
Что то у меня вышибает программу в виндовс 10 при сборе позиций, в чем может быть проблема?



Какая система? Насколько часто это происходит? В разных точках или где-то в одном месте?

Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#26

Ошибка происходит тогда, когда начинаю проверку позиций, как узнать подробности не знаю, если знаете, то подскажите. Если бы программа была для линукс, то легко бы посмотрел, как каком месте спотыкается, а так запускаю через cmd все равно не показывает.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#27
prostolinux:
Ошибка происходит тогда, когда начинаю проверку позиций, как узнать подробности не знаю, если знаете, то подскажите. Если бы программа была для линукс, то легко бы посмотрел, как каком месте спотыкается, а так запускаю через cmd все равно не показывает.

А подбор слов работает?

Антивирус есть?

Переустановка не помогает?

Это ошибка не столько программы, сколько системных библиотек. Возможно, нарушение защиты вследствие инфицирования или повреждения системных файлов. Скорее всего во время попытки отправить интернет-запрос.

Ещё попробуйте, работает ли перепроверка запроса по двойному щелчку.

Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#28

Антивирус Аваст, запускал с отключенным, вирусы вряд ли, единственное запускал утилиту, которая отключала шпионские модули виндовс, может там что заблокировано? Но с другой стороны key ckollector и другой подобный софт работает без проблем. Тут же не то что позиции не снимает, а вышибает программу сразу. Если разберусь, то отпишусь.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#29

Я вот не могу понять: дело в программе или библиотеках. Вы можете ответить на вопросы: работает ли подбор слов и перепроверка одного запроса по двойному клику?

Если что-то из этого работает, то, возможно, дело в программе. Если же так же вылетает, тогда что-то где-то в системе повреждено.

А другой софт может использовать совсем другие модули для работы поэтому и не вылетать.

Али Профи
На сайте с 25.03.2013
Offline
82
#30

Сейчас выяснил, что программу вышибает только если начинаешь проверять позиции сайта в яндекс через XML, как только убираешь там галочку, то сразу все работает.

---------- Добавлено 27.10.2015 в 09:26 ----------

Раньше все работало, согласен, что проблема где то у меня, но пока не понял, что это может быть.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий