BYT network, важные новости!

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#271
Zagrad:
Поддерживаю. 1000 раз говорил, это бред чистейшей воды.

Не бред 🙅 Если б не это, я бы в партнерку не ушел

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#272
cherryhunter:
я просто улыбаюсь с этих вопросов... мля...да не регистрируйте!!! идите лесом к АИР и ВСП

Обращаю внимание что представители разных битнетворков и коллекторов - просто не культурные и хамоватые люди. 1000 раз подумайте перед тем, как к таким партнёркам подключаться, если у него представители хамы! Хам - деньги платить не будет!

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#273

Вежливые люди тоже вежливо могут отказать в выплате)))

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#274
Андрей1000:
Обращаю внимание что представители разных битнетворков и коллекторов - просто не культурные и хамоватые люди. 1000 раз подумайте перед тем, как к таким партнёркам подключаться, если у него представители хамы! Хам - деньги платить не будет!

с логикой у тебя ой как туго...

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#275
cherryhunter:
с логикой у тебя ой как туго...

С логикой у меня всё нормально. Если человек хамло, с ним лучше дело не иметь. Проблем не оберёшься.

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#276
cherryhunter:


затем, что, на партнерке канал намного лучше раскручивается за счет показов видео с этого же канала рядом с просматриваемым видео

У меня канал на адсенс. В похожих у всех моих видео от 4 до 6 моих же роликов. Не всегда на первых позициях, но всегда в верхней части экрана.

Повторю вопрос. За какие конкретно услуги вы хотите получать 30% от моего дохода?

Сказок про то, что у вас реклама дороже чем в адсенсе и т.п. попрошу не рассказывать. Уже даже школьники знают, что это неправда.

AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#277
Андрей1000:
Обращаю внимание что представители разных битнетворков и коллекторов - просто не культурные и хамоватые люди. 1000 раз подумайте перед тем, как к таким партнёркам подключаться, если у него представители хамы! Хам - деньги платить не будет!

Так этот cherryhunter он же Ютуб Ютубов (Денис) кидала и хам ещё тот, а он постоянно впрягается за BYT партнерку. Поэтому аналогичных действий можно ожидать и от медиасети, раз их руководство сотрудничают с ним.

взлом канала ютуб и адсенс

https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/DItojtmh6Hg

Поэтому будьте крайне осторожны, как сказали выше!

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#278
Андрей1000:
Обращаю внимание что представители разных битнетворков и коллекторов - просто не культурные и хамоватые люди. 1000 раз подумайте перед тем, как к таким партнёркам подключаться, если у него представители хамы! Хам - деньги платить не будет!

Никогда не считал владельца BYT network хамом. Basbas вполне культурно разговаривает, хоть и не русский. Он и многим тут на форуме помог и притом бесплатно. А о Ютубе он знает больше чем любой на форуме и даже чем сотня. Он и страйки снимал и монетку возвращал и галку канала с 0 подписчиков. Много секретов знает. Жаль из инфобизнесе не остался, один его курс много шума наделал. Видно понял, что секреты лучше держать в голове, чем продавать.

Откуда такие легенды про 4 видео в похожих только у партнёрок? Удивили конечно.) Прямая партнёрка - 4 видео в похожих.) Напридумывают себе сказок, а потом верят в них)

У вас на прямой партнерке 4 видео сверху 100% ваши? А вот ля-ля не надо🙅 Самое верхнее в похожих ставит сам Ютуб, а в партнерках 2,3,4,5 сверху гарантированно с этого же канала либо 1,2,3,4 сверху - если повезет. На Адсенсе там разнобой и как попало. Про остальные похожие там вообще речи не идет. Речь о первых пяти. Чем ниже в столбике похожее, тем меньше на него переходов, притом кратно меньше. О второй странице похожих вообще молчу - там переходов - нуль. Самые блатные первые 5-6.

[Удален]
#279
Mystic999:
Никогда не считал владельца BYT network хамом. Basbas вполне культурно разговаривает, хоть и не русский. Он и многим тут на форуме помог и притом бесплатно. А о Ютубе он знает больше чем любой на форуме и даже чем сотня. Он и страйки снимал и монетку возвращал и галку канала с 0 подписчиков. Много секретов знает. Жаль из инфобизнесе не остался, один его курс много шума наделал. Видно понял, что секреты лучше держать в голове, чем продавать.

он мне также помог.

а курс так и не вышел?

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#280

Адепты авторского видео начали сильно носы задирать я смотрю))) в каждой теме на серые каналы бочку катят, Заработав на них пару тысяч в декабре, ведут себя на форуме как будто владельцы Miss Katy или Ивангай. Идите вые...й у себя во дворе, мы люди терпимые к авторам , но уже предел наступает. В каждом сообщении выплескиваете свои обиды и комплексы, по поводу доходов и места в рейтинге и иерархии ютюба.

П.С. Адепты это неудовлетворенные авторы видео , которое никто не смотрит. Пытаются компенсировать обиду едкими сообщениями в адрес более удачливых не авторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий