Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 3

seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#521
seregkaz:
Полный ппц, бабки сливаются в рельсу + конверта нет как будто левый траф наливается :(

Такая-же ситуация. Трафик вроде идет, но не конвертится вообще, а они еще молодцы, отключили редактирование компаний и нельзя даже остановить.

Сегодня все компании в минус слил.

Завтра напишут, что мы злые языки, клевещим на них добрых. 🍿

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#522

Братцы. Подскажите, кто на что сливает адалт трафик? На какие ПП, офферы и т.д. Можно накидать в личку рефок и текста, хочу пробнуть эту тему, давно присматриваюсь. А то устал только в качестве вебмастера рубить деньги) Спасибо)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#523
xonar:
Братцы. Подскажите, кто на что сливает адалт трафик? На какие ПП, офферы и т.д. Можно накидать в личку рефок и текста, хочу пробнуть эту тему, давно присматриваюсь. А то устал только в качестве вебмастера рубить деньги) Спасибо)

найдете что-то выгодное - стучите, есть трафик, можно лить напрямую без посредников ;)

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#524
seo2008:
Трафик вроде идет, но не конвертится вообще

Не у одного тебя... Я с дорвеев на цпа лью - последнее время конверт просел раза в 2-3 - тоже партнерки все до единой сволочи и кидалы? Дело не в визитвебе. Это ж..па кругом наступает просто. В окно из-за компа почаще выглядывай.

ЗЫ. Визитвебом окучиваю свою развлекуху, ерундой и ботоводством не маюсь, цены на выкуп скачут до 50% ото дня в день. Арбитражники - жадины :) Была б возможность выставить свою цену... :)

ЗЗЫ. Визитвеб платит всегда, в этом никогда претензий не было. И адаптивность блоков сюда же в похвалы.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#525

Заказ досрочки и тикеты почему-то не работаю, страница обновляется и ничего не происходит. Исправьте плз. Спасибо.

M
На сайте с 09.05.2015
Offline
17
#526
balamutik:
Заказ досрочки и тикеты почему-то не работаю, страница обновляется и ничего не происходит. Исправьте плз. Спасибо.

у меня еще кампании на паузу не встают, успешно лью в пельменную, спасибо визитвебу!

MR
На сайте с 29.05.2012
Offline
32
#527
media-rich-admin:
Мы ни во что забавно не вживаемся.

Почему вы забираете деньги рекламодателей, блочите их, без возврата денег и объяснений причин?

Ответьте по существу.

И НИЧЕГО НИКТО не ответит!

Вот потому что по делу, не хватает смелости ответить! Или нет ответа, на то, что вы берете деньги за неоказанные услуги и оставляете их себе, а всем вешаете клеймо мошенников, даже не объясняя причин блокировок? Вот поэтому кого-то достали, вот поэтому и ддосят!

А может еще и потому, что штрафов из-за вас наполучали от операторов на кругленькую сумму, за тизеры с миловидный проном с лошадками и малолетками, с надписями БЕСПЛАТНО?

Здоровая сеть - это не только уважение вебмастеров, это уважение ваших рекламодателей, к которым скотское отношение!

Почему вы забираете деньги рекламодателей, блочите их, без возврата денег и объяснений причин?

seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#528
sidorka:
Не у одного тебя... Я с дорвеев на цпа лью
В окно из-за компа почаще выглядывай.

При чем тут доры?

Если я не могу остановить компанию, которую на тест запустил с дорогими кликами, чтобы быстрее стату набрать и сейчас не могу остановить. Потому-что визитвеб отключил управление компаниями.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#529

Развели срач, все будет хорошо.ВВ почему не сделать чтоб вебмастера видели активные рекламные кампании по категориям и географии с ценой клика?Было бы удобно

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#530
media-rich-admin:
И НИЧЕГО НИКТО не ответит!
Вот потому что по делу, не хватает смелости ответить! Или нет ответа, на то, что вы берете деньги за неоказанные услуги и оставляете их себе, а всем вешаете клеймо мошенников, даже не объясняя причин блокировок? Вот поэтому кого-то достали, вот поэтому и ддосят!
А может еще и потому, что штрафов из-за вас наполучали от операторов на кругленькую сумму, за тизеры с миловидный проном с лошадками и малолетками, с надписями БЕСПЛАТНО?

Здоровая сеть - это не только уважение вебмастеров, это уважение ваших рекламодателей, к которым скотское отношение!

Почему вы забираете деньги рекламодателей, блочите их, без возврата денег и объяснений причин?

Давайте, наконец, будем вести разговор по существу. Тизеры с лошадками и бесплатно? Скриншоты в студию.

Вас забанили и вы не согласны? Мы всегда открыты для публичных разборов. Был у нас уже тут один, требующий доказательств, а итог со всеми одинаков. Давайте и с вами начнём, а начнём, конечно же, с логина в системе

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий