Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 3

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#931

У меня чуть больше недели назад тоже доход просел буквально на 3 дня. После этого всё нормально, и он даже увеличился! И это радует!

Просто подождите, нормализуется всё.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#932

Поздравляем всех с началом трудовой недели!

Выплаты уже переведены, а значит можно заказывать следующие)

jpeg 146802.jpeg
VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#933
supp visitweb:
Трафик у нас идёт строго по таргетингу, выбранному рекламодателем.
Проблема может быть в ошибке сторонней статистики. Для того, чтобы разобраться в ситуации, мы запросили подробности, нам их не предоставили. Обращений от других рекламодателей мы не получали.
Не стоит впадать в панику и делать выводы по неподтверждённому обращению.

Проблема с вашим траффиков очевидна и возникла только с вашей сетью, что например мне просто неинтересно в ней даже разбираться и тратить на это свое время.

Просто прекратил с вами работу.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#934
Ilonit:
Я тут работаю и никаких проблем, сам можешь в этом разобраться и всё проверить, если не на форум время будешь тратить, а на свою стату. Мне проблема не очевидна, например.
К чему тогда вопросы, если тебе разбираться с сетью не интересно.
Твоя подпорченная карма не внушает доверия. Таких как ты называют "тролль" в народе.
У меня одно время с айпишниками проблема была, тоже думал что тизерка обманывает, но я сначала в саппорт написал, и мне объяснили как можно проверить, и это реально моя стата косячила.
Так что больше смысла в том чтобы разобраться, а не в том чтобы обвинять всех в том какие все плохие. Но смотря кто какую цель преследует. Если это тупой вброс, то он удался. За тобой последует половина рекламодателей вв, ты всем открыл глаза прям. 🤪

Во первых стата не моя а сетки которая принимает трафф. И я ей верю тк по другим входящим источникам все корректно. Да и карма отличная. А вот такой же как ты заминусил. Школоты хватает. Да и аффилированных с гс акков тоже. Которые будут отмазывать свои общие доходы любыми способами.

Вброс тут от тебя. Ты зашел сюда поразжигать. Именно таких как ты малолетных любителей сгача, спрея для бороды и бессмысленных картинок на авах и называют тролль. Ты решил перейти на личности в ответ на обсуждение проблем сетки. Я же работаю только с качественными сетями. Глядя на видок сайта этого кривосделанного на коленке ввеба с глючным интерфейсом уже все было ясно. Ну и после того как в ответ на выбор источников они налили всяго гг за неадекватные деньги все и прояснилось.

Есть куча людей которые любят работать с гт и гс. это их право переплачивать. :D

И мне глубоко фиолетево кто куда последует. я тут отписал про то что есть, тк эта сеть хочет получать деньги предоставляя некачественную услугу по траффу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#935

Новый топик /ru/forum/917221

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий