Минусинск заработал: часть 4

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#31
dlyanachalas:
Чего-чего?

Слушай, ты вообще в теме? Ну там что делать, как быть и вообще? Нет? Тогда отвали.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
klient:
Слушай, ты вообще в теме? Ну там что делать, как быть и вообще? Нет? Тогда отвали.

Уважаемый тролль. Может это вам покинуть тему?

Тут и так троллятины подозрительно многовато.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#33
klient:
Вчера собака сдохла, а сегодня минусинск. Это судьба. Цуки, ну почему у них нет конкурентов.

есть у них конкуренты

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#34

Люди, сегодня обнаружил такое дело. По позициям изменений нет, возможно конечно просто опаздывают результаты, но тем не менее. Смотрю на метрике, трафик показывает - 50%, что за фигня думаю. В инкогнито в яндексе набираю название компании, раньше была на первом месте, теперь нету нигде. Минусинск?? что делать то?

Причём в два раза меньше стал показывать вебмастер входящих ссылок.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#35

wustrick, сайт покажите в ЛС

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#36
wustrick:
Люди, сегодня обнаружил такое дело. По позициям изменений нет, возможно конечно просто опаздывают результаты, но тем не менее. Смотрю на метрике, трафик показывает - 50%, что за фигня думаю. В инкогнито в яндексе набираю название компании, раньше была на первом месте, теперь нету нигде. Минусинск?? что делать то?

чем чекаете позиции?..руками проверьте, введите название вашего домена в поиск

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#37
wustrick:
Люди, сегодня обнаружил такое дело. По позициям изменений нет, возможно конечно просто опаздывают результаты, но тем не менее. Смотрю на метрике, трафик показывает - 50%, что за фигня думаю. В инкогнито в яндексе набираю название компании, раньше была на первом месте, теперь нету нигде. Минусинск?? что делать то?

У меня трафик ноль, и вообще все позиции ровно минус 20.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#38

---- удалено -----

[Удален]
#39
maximka77:
Наблюдаю за некоторыми конкурентами, среди которых есть прокачаные говноссылками. Никаких изменений по позициям не заметил, один даже пошел вверх.

так вроде не одну итерацию обещали, если многие не поверили пока (кроме 500 сайтов первой итерации ВЕЛИКОЙ МИНУСИНСКОЙ ПОРКИ), ждем новых приключений, думая над самыми главными вопросами (остальные вода, мелочи, флуд):

1) Что такое сео-ссылка, критерии, признаки, термины

2) Где их достать

3) Кому верить - Яндексу, продавцам ссылок, независимым сео-аналитикам - гуру реальным, а не самопровозглашенным

Все мои активнейшие оппоненты игнорируют пока дружно эту суть Минусинской IT-Порки :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#40
wustrick:
Люди, сегодня обнаружил такое дело. По позициям изменений нет, возможно конечно просто опаздывают результаты, но тем не менее. Смотрю на метрике, трафик показывает - 50%, что за фигня думаю. В инкогнито в яндексе набираю название компании, раньше была на первом месте, теперь нету нигде. Минусинск?? что делать то?

Причём в два раза меньше стал показывать вебмастер входящих ссылок.

1. Снимать ссылки, через пару апов писать Платону.

2. Искать другие способы сбыта продукции, не через поиск.

yanus:
wustrick, сайт покажите в ЛС

У него в подписи. Вроде, Минусинск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий