Минусинск заработал: часть 4

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#301
Apolynariy:
В этой и в предыдущих темах, было не мало примеров увеличения бюджетов (в разы) под Директ. Люди говорят не удаётся вернуть прежних доходов, когда сайты были в ТОПах. Выходит продвижение запросов через эти сервисы не так эффективно. Большой вопрос для многих, потерявших доход - как вернуть прежние позиции, а через них и доходы.

Никак, пришла пора с конкурентами поделиться ништяками 😂

Пришла пора когда надо много работать, увеличивать конверсию, улучшать качество услуг и все то до чего раньше не доходили руки, из-за работающих ссылок.

Пришло господа время работать!

тыщ-пыщ
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#302
Top for the good:
Не правда, Яндекс учел ошибки пингвина и сделал более качественный алгоритм. Проблема копипаста, что он не разобрался зачем - это сделал гугл.

Простите, а в чем выражается качество алгоритма? В фиксированном проваливании на 20 позиций по абсолютно всем запросам? Фактически, это бан сайта. Минимальная позиция после минусинска - 21-ая (был 1-ый, стал 21-ый), а там траффика какие-то жалкие доли процента и он еще и значительно менее конвертируемый, чем если быть в топ10.

Одно дело ГСы таким образом давить, а другое дело нормальные сайты.

[Удален]
#303
Top for the good:
Дело в бездушности экономистов, кто хочет видеть рост, когда экономика мира падает

Это правильная философия, но никто пока не знает, даже что такое SEO-ссылка...Я тоже не знаю, слушаю нейтральных умных людей на форуме, думаю, экспериментирую...Путь к Истине тернист реально...

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#304
Alx-:
Простите, а в чем выражается качество алгоритма? В фиксированном проваливании на 20 позиций по абсолютно всем запросам? Фактически, это бан сайта. Минимальная позиция после минусинска - 21-ая (был 1-ый, стал 21-ый), а там траффика какие-то жалкие доли процента и он еще и значительно менее конвертируемый, чем если быть в топ10.
Одно дело ГСы таким образом давить, а другое дело нормальные сайты.

А как надо дваить сайт за то что яндекс не нравится? По головке погладить ?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#305
Сергей Нижегородцев:
Прикол в том, что как показывают последние исследования, и в Гугле роль линкбомбинга сводится к нулю - человек явно неглупый и нейтральный, из Ашмановской конторы, выложил "бомбу" сегодня. Это что - двойной удар по ссылкам, Яша с Гошей договорились???

еще придумайте сговор во всем мире.... бред.... никто не договаривался, а все делают бабло пока Вы вводите в гавно новых оптимизаторов, нету SEO без ссылок, есть........... (Нету Гугл без ссылок и поисковых систем в сегодняшнем виде, вы либо на шаг впереди, либо не понимаете)

---------- Добавлено 27.05.2015 в 21:07 ----------

Alx-:
Простите, а в чем выражается качество алгоритма? В фиксированном проваливании на 20 позиций по абсолютно всем запросам? Фактически, это бан сайта. Минимальная позиция после минусинска - 21-ая (был 1-ый, стал 21-ый), а там траффика какие-то жалкие доли процента и он еще и значительно менее конвертируемый, чем если быть в топ10.
Одно дело ГСы таким образом давить, а другое дело нормальные сайты.

У меня был вопрос, может Вы ответите, отчасти у меня наверное штатовское мышление. Какой процент падение трафика? А не какие позиции потеряли...

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#306
DJ_AlieN:
А как надо дваить сайт за то что яндекс не нравится? По головке погладить ?

Задача яндекса - делать выдачу более качественной, а не давить тех, кто по их мнению не заносит им должные суммы в директ. От того, что он выкинул из топа магазины-гранды, выдача стала лучше? Зато по некоторым не очень конкурентным тематикам часто вижу как магазины с мобильным телефоном в контактах выше чем нормальные.

Просто без комментариев.

A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#307
DJ_AlieN:
Никак, пришла пора с конкурентами поделиться ништяками 😂
Пришла пора когда надо много работать, увеличивать конверсию, улучшать качество услуг и все то до чего раньше не доходили руки, из-за работающих ссылок.

Пришло господа время работать!

В точности, как заявления от Яндекса: улучшать качество услуг, делать сайты для людей, юзабилити....

И кстати говоря, у сайтов продвигаемых ссылками (а это практически абсолютное большинство) и другими методами, вполне себе хорошие проекты, удобные для пользователя. Совершенно не понятна конечная цель минусинска. Может Яндекс выбрал самый действенный пункт влияния на поисковую выдачу - ссылки и хочет сделать этот способ влияния менее эффективным?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#308
Сергей Нижегородцев:
Это правильная философия, но никто пока не знает, даже что такое SEO-ссылка...Я тоже не знаю, слушаю нейтральных умных людей на форуме, думаю, экспериментирую...Путь к Истине тернист реально...

Нету плохих ссылок, как и плохих женщин. Либо ты понимаешь и принимаешь, либо дрочишь..... соррррииииии

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#309
Top for the good:
У меня был вопрос, может Вы ответите, отчасти у меня наверное штатовское мышление. Какой процент падение трафика? А не какие позиции потеряли...

А почему этот вопрос Вы считаете порождением штатовского мышления? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#310
Apolynariy:
В точности, как заявления от Яндекса: улучшать качество услуг, делать сайты для людей, юзабилити....
И кстати говоря, у сайтов продвигаемых ссылками (а это практически абсолютное большинство) и другими методами, вполне себе хорошие проекты, удобные для пользователя. Совершенно не понятна конечная цель минусинска. Может Яндекс выбрал самый действенный пункт влияния на поисковую выдачу - ссылки и хочет сделать этот способ влияния менее эффективным?

У вас есть другие предложения чем заняться владельцу сайта во время действий санкций? Поделитесь ими☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий