Продам очень активную группу в Одноклассниках 35,500к

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
846

Отрываю от сердца свою отличную группу в Одноклассниках на данный момент в группе 35,500к

Группа вся полностью живая,за группой слежу постоянно

Группа раскручивалась исключительно рекламой в больших тематических группах,+ качественный инвайт,но сейчас этим не занимаюсь давно,сами всё увидите как напирают посты классы и активность.

Ссылка на группу - http://ok.ru/humor123

Причина продажи ? Хочу своему ребёнку кое что купить на День Рождение !!!

Цена за группу - 0,60 копеек за участника реальному покупателю уступлю !

Продажа строго через гаранта

Связь со мной ICQ - 641524881

За 24 часа

За вчера

За неделю

За месяц

Активность

Распределение аудитории по демографии и возрасту

Группа действительно хорошая жалко продавать,но я выше написал для чего продаю !!!

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Нереальный ценник, очень нереальный

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#2
respekto:
Нереальный ценник, очень нереальный

Почему ? я же написал что реальному покупателю уступлю,ты статистику группы видел ?

L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#3

FeSSik
На сайте с 19.09.2008
Offline
127
#4

С чем связан резкий рост посещаемости с 21 мая?

Только сейчас посмотрел группу. Одни вирусняки с просьбой поставить класс, юмора в группе не увидел вообще. Как только вирусные посты перестанут поститься, активность скатится очень значительно. ТС, удачи в продаже.

Все региона мобильных прокси. Есть забугор. https://goo.su/G5nhch
L2
На сайте с 25.05.2015
Offline
10
#5

В группе без этих постов,статистика была тоже нормальная,20.000к ходило постоянно

---------- Добавлено 26.05.2015 в 13:27 ----------

FeSSik:
С чем связан резкий рост посещаемости с 21 мая?
Только сейчас посмотрел группу. Одни вирусняки с просьбой поставить класс, юмора в группе не увидел вообще. Как только вирусные посты перестанут поститься, активность скатится очень значительно. ТС, удачи в продаже.

Я группу не кому не наваливаю группа хорошая,на каждый товар найдётся свой покупатель как говорится !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий