С новыми силами берусь за копирайтинг и рерайт, благородные и содержательные тексты.

Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
1326

Доброго времени суток, уважаемые заказчики и коллеги. :rolleyes: Прошло, страшно подумать, пять лет с тех пор, как я начала работать на Сёрче, и четыре года с момента прекращения моей работы.

За это время я успела окончить ВУЗ, пойти работать в вожделенную структуру, выйти замуж и родить ребёнка, а также преобразоваться из подростка в женщину. Все эти маленькие достижения раскрыли мой творческий потенциал, обогатили воображение и интеллект. Я нынче крайне усидчива, вдумчива и кропотлива. Надеюсь, это те качества, которые помогут мне создавать хорошие тексты для моих заказчиков.

Итак, расширение моего кругозора позволяет мне сделать заявление, что я стала компетентна в темах:

1. Семья: отношения, атмосфера дома, женская природа, красота и здоровье женщины, родственники.
2. Дети: младенцы, гигиена, воспитание, развитие, одежда, косметика, игрушки.
3. Юриспруденция: уголовно-правовым отношениям отдаю особое предпочтение, гражданское право.
4. Теология. История. Литература. Архитектура.
5. Путешествия. Мир. Флора и фауна. Чудеса природы.
6. Увлечения. Хобби.

На первые две темы могу писать бесконечно. Готова браться за предложенную тематику, отсутствующую в моём списке. Имела опыт написания статей о строительстве, ремонте и строительных материалов. Возможно, здесь ещё остались мои заказчики, которые меня помнят и могут сказать что-нибудь хорошее. )

Мои расценки. Теперь они такие:

1. Копирайтинг - 70 рублей за 1000 знаков.
2. Рерайт буду брать редко, но - 45 рублей за 1000 знаков.

Готова брать как постоянные, так и временные заказы, открыта к общению, обсуждению и творческим экспериментам.

Ценю четкое ТЗ и вежливость. В ответ буду пунктуальной и исполнительной. Жду вас в ЛС и на почту jane_kat@mail.ru . Ссылка на старую тему осталась в подписи.

С уважением, Евгения.

Мои услуги: копирайтинг 90р/1000 (/ru/forum/897442) Старая тема 2015 года (/ru/forum/897442) Старая тема 2010 года (/ru/forum/542643)
Alus
На сайте с 17.10.2007
Offline
60
#1

Заказываем уже третий раз. Всем довольны. Сроки, уникальность, количество ключей - все соблюдается в лучшем виде. При всем этом- текста читаемые и интересные для пользователей. Рекомендую. Будем продолжать сотрудничать.

Рекламное агентство - раздача, расклейка, печать рекламы: в п/ящиках, пробках и у метро (http://www.1aprint.ru)
Lunienn
На сайте с 29.07.2010
Offline
39
#2

Alus, спасибо за отзыв, с Вами приятно работать!

Временно приостанавливаю приём заказов на ближайший месяц в связи с высокой загруженностью.

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#3
Lunienn:
1. Семья: отношения, атмосфера дома, женская природа, красота и здоровье женщины, родственники.
2. Дети: младенцы, гигиена, воспитание, развитие, одежда, косметика, игрушки.

Примеры статей по этим двум темам можете продемонстрировать здесь или в личном сообщении?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий