Минусинск заработал. Часть 3

[Удален]
#981
VHS:
Ждем топика в стиле "отзывы о сеопульт" - развернуто, с примерами, с качественным копирайтом

Я пробовал писать такие топики, включая то, какие ссылки нужны и что такое сео-ссылка, убрали...Ссылочное лобби есть везде, это тоже реалии :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#982
Сергей Нижегородцев:
Я пробовал писать такие топики, включая то, какие ссылки нужны и что такое сео-ссылка, убрали...Ссылочное лобби есть везде, это тоже реалии :)

У вас есть уникальная возможность - на своем сайте сделать статью "отзывы о сепоульте" и продвинуть ее в топ по этому запросу. И докажите свою какую-никакую, а профпригодность, и трафик получите, и мы от вас отдохнем 🍿

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#983
yanus:
У вас есть уникальная возможность - на своем сайте сделать статью "отзывы о сепоульте" и продвинуть ее в топ по этому запросу. И докажите свою какую-никакую, а профпригодность, и трафик получите, и мы от вас отдохнем 🍿

Сирожа умеет продвигать только "вырастить зеленые пупырысчатые огурцы в нижнем новгороде своими тупыми тогами"

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#984
yanus:
У вас есть уникальная возможность - на своем сайте сделать статью "отзывы о сепоульте" и продвинуть ее в топ по этому запросу. И докажите свою какую-никакую, а профпригодность, и трафик получите, и мы от вас отдохнем 🍿

сеопульт отзывы - ТОП1 достаточно :) Правда, это не мой отзыв. Они бы включили агрегатор и завалили этот отзыв :)

Лучше в конкурсах иногда для развлечения призы брать :) И забавно, и мозг перезагружается, и микро-трендики и фишки находишь :) Баловство, конечно, в перерывах между работой 🤪

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#985
Сергей Нижегородцев:
Лучше в конкурсах иногда для развлечения призы брать :)

Так я готов конкурс объявить. Продвиньте в топ-10 Яндекса запрос "seopult отзывы" за 3 месяца.

Получится - с меня 10 тр.

Ида, сайт должен быть новый, сделанный на юкозе, не рипнутый. Вы ж, помнится, не против продвигать сайт на юкозе?🍿

[Удален]
#986
yanus:
Так я готов конкурс объявить. Продвиньте в топ-10 Яндекса запрос "seopult отзывы" за 3 месяца.
Получится - с меня 10 тр.
Ида, сайт должен быть новый, сделанный на юкозе, не рипнутый. Вы ж, помнится, не против продвигать сайт на юкозе?🍿

10 - это для новичков, столько аудит нормальный стоит :) Там с арбом тяжело тягаться :)

[Удален]
#987

yanus, да уже даже не смешно это чмырить. Все же знают - ни одного запроса коммерческого серьезного в топе нет. Так смысл?

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#988
Konsttanttin:
купить колесики для кресла цена

С таким НЧ сложно ожидать идеальной выдачи, гугл получше конечно отдает результат, но тоже не фонтан.

---------- Добавлено 26.05.2015 в 23:11 ----------

yanus:
Так я готов конкурс объявить. Продвиньте в топ-10 Яндекса запрос "seopult отзывы" за 3 месяца....

Забыли самое главное уточнить - продвиньте без единой ссылки! :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#989

Пока мы тут дурью маемся, в "Инфопродуктах" уже кейсы "Антиминусинск" продавать начали. А мужики-то не знают (с)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#990
MiRaj:
Инвесторам вообще плевать на все эти алгоритмы. Яндекс пляшет вместе с экономикой РФ.

дело не только в экономике РФ, причина, что большая часть денег в рунете из ссылок, если с ними бороться, то упадет ликвидность. Падение ликвидности - это результат котировок.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий