Низкочастотный запрос

12
МОНСТЭР
На сайте с 27.05.2015
Offline
1
#11

у меня процентов 70% запросов это НЧ (у них по одному переходу за все время)

S
На сайте с 09.06.2011
Offline
36
#12

Про сезонность не забываем еще, КК в помощь. Много ключей накрученных, медиану проверяем.

AS
На сайте с 31.07.2014
Offline
8
#13

Помимо программ, большинство НЧ проверяю по поисковой выдаче, правда смотрю не только на количество морд, но и на точность вхождения. Часто в ТОП-20 выдает разбавленные НЧ или порядок слов другой. Это означает, что по этому НЧ вполне реально выйти в топ без дополнительных усилий.

Терпеть ненавижу сайты "ни о чем", поэтому на блоге (http://plativseti.net/) публикую только полезные инструкции
Osan
На сайте с 25.03.2011
Offline
65
#14

Недавно мне в авто разбили стекло, и я начал искать где быстро купить и установить сразу. К сожалению, при запросе ***маркаавто** боковое стекло купить **регион*** я не нашел никого. Но ктобы мог подумать что вч в этой нише "автостекла", где конкуренция большая и у всех них есть данное стекло. Вопрос - почему никто из них не думает про нч?

Думайте как клиен, если бы я нашел хотябы одну фирму до данному запросу - невольно согласился бы на любую стоимость.

L
На сайте с 31.12.2010
Offline
68
#15

У меня один основной сайт, с которым работаю, под действующий бизнес. Я по НЧ вышел на большой трафик совершенно неожиданно — делал тайтл, десрипшн, кейс орда (ггг) и тексты под это писал, но чтобы людям полезно и клиентам понятно. Сделал хорошую навигацию.

Была, конечно, и внешняя оптимизация. Но в нынешнее время она только усугубит.

На мой взгляд схема такова — основная тема сайта > разделы > подразделы > определенный подраздел чего-то. И навигация между этим всем.

Как НЧ пойдут, дальше экспериментами.

А чтобы НЧ через ВЧ и СЧ двигать сейчас, говорят, Нижегородский здесь спец по этому есть =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий