А где вы общаетесь в интернете?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#91

xtras, не с той стороны вы заходите.

Если вам интересны какие то тематические направления, то нужно искать места сбора поклонников. Сходки, собрания, походы в кафе и прочее.

Если же вам интересны интересные собеседники - для начала задайте себе вопрос "а нафига им я?". Поболтать о жизни это конечно полезно и приятно, но в основном фефушкам.

Вот к примеру я ВМ. Из этого топика я понял что вам хочется с кем то лясы поточить. Вы думаете я буду тратить время на пустую болтовню с не интересным мне человеком(а вы мне неинтересны, просто потому что я вас не знаю и я о вас не слышал)? Да щазззз. Я лучше книгу почитаю, больше пользы.

Отделяйте мух от котлет, определитесь какого конкретно общения вы хотите и с кем. И двигайтесь в этом направлении.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#92
iworkshop:
Вы думаете я буду тратить время на пустую болтовню с не интересным мне человеком(а вы мне неинтересны, просто потому что я вас не знаю и я о вас не слышал)? Да щазззз. Я лучше книгу почитаю, больше пользы.

А книга по умолчанию интересна? Или просто валяние на кровати с книгой не требует шевеления?

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#93
iworkshop:
xtras, не с той стороны вы заходите.
Если вам интересны какие то тематические направления, то нужно искать места сбора поклонников. Сходки, собрания, походы в кафе и прочее.

так вот и я ему то же самое говорю, а он мне не верит!🤪

---------- Добавлено 13.06.2015 в 18:00 ----------

Wadim:
А книга по умолчанию интересна? Или просто валяние на кровати с книгой не требует шевеления?

а что, валяние на кровати и переписка например по аське, тупо поболтать, требует особого шевеления?)

---------- Добавлено 13.06.2015 в 18:08 ----------

и как раз попалась печальная картиночка на тему инетного общения)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#94
fly-vi:

а что, валяние на кровати и переписка например по аське, тупо поболтать, требует особого шевеления?)

Ну если "ТУПО поболтать", то, конечно же нет :)

Суть-то вопроса была в другом.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#95

Мне не нужно тупо болтать, с интересом бы обменялся опытом по созданию, развитию и монетизации своих проектов. Это было бы полезно и интересно каждому, кто этим занимается - новые инструменты, онлайн сервисы, советы и т.д. Надеюсь, понятно теперь изложил? )А побухать и так всегда есть с кем, тут по три раза звать не надо - набрал номер телефона и полетели )

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#96

xtras, а вы из дома выходить можете физически самостоятельно? С кем живете?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#97
Robick:
Пусть ведут в обезьянник сперва, посидите там 2-3 часа, познакомьтесь с соседями, нормальные там ребята бывают.

А в обезьяннике такая цыпочка, а ты такой "Я тебя спасу, красавица, из лап дракона закона. 😎

jpg 143304.jpg
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#98
acket:
А в обезьяннике такая цыпочка, а ты такой "Я тебя спасу, красавица, из лап дракона закона.

главное что бы у нее кадыка не было )

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#99

xtras, а у вас совсем совсем маленький премаленький город?) может там и есть вебмастера хоть пара тройка штук, кроме вас)))) просто никто не догадался еще объединиться с единомышленниками.

поищите таких, а вдруг)

---------- Добавлено 13.06.2015 в 19:50 ----------

acket, фу какие у нее ужасные ногти нарощенные. и щеки нарумянены - ппц, просто ппц.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#100
Wadim:
А книга по умолчанию интересна? Или просто валяние на кровати с книгой не требует шевеления?

Интересную книгу найти не в пример проще чем интересного собеседника.

И это не акцентируя внимание на том, что собеседников можно найти 10-100 максимум. А книг десятки а то и сотни тысяч в сети. Бери, качай и читай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий