Минусинск заработал?!

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#461
Сергей Нижегородцев:
В чем я неправ. Как вы понимаете эти слова?

Вы во всем правы, разберем ваше сообщение по пунктам:

1) Про это тоже Яндекс сказал вчера: "Естественные ссылки, размещенные на качественных сайтах, влияют на ссылочный профиль положительно, а SEO-ссылки — отрицательно.

2)Делаем простой вывод - нужны ссылки с качественных сайтов, не стоящие на учете в биржах и агрегаторах

Мне расчехлять хрумер и спамить по 100500 форумам и профилям? Ведь эти ссылки "не стоящие на учете в биржах и агрегаторах", соответственно - естественные.

🍿

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#462
Сергей Нижегородцев:
Речь не о прошлом, когда ссылки работали, а о будущем - после 15 мая 2015 г.

И чо? Перестали, да?

Серч уже не торт => https://se.guru
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#463
Сергей Нижегородцев:
Про это тоже Яндекс сказал вчера:

"Естественные ссылки, размещенные на качественных сайтах, влияют на ссылочный профиль положительно, а SEO-ссылки — отрицательно.

Вам это талдычат уже несколько месяцев.

Хотя лучше бы делать это медикаментозно.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#464
Сергей Нижегородцев:
Вы ничего не поняли. Речь не о прошлом, когда ссылки работали, а о будущем - после 15 мая 2015 г.

Вы второй год пишите про то, что ссылки зло, а это "о будущем - после" все никак не наступает. Не тяжело ждать то?

GarryMan01
На сайте с 16.05.2015
Offline
25
#465

Да если верить самому Садовскому, из его слов понятно, что после 15 мая будут наложены санкции лишь на небольшой уже сформированный список. И с его же слов можно понять, что Яндекс не умеет со 100% точностью определять именно закупные ссылки. По логике вообще все ссылки можно отнести к ряду закупных. Бояться лично я считаю нечего, если все делал правильно.:)

Ну либо очковать, вестись на угрозы Яндекса и портить карму простановкой и снятием. Итог: не фиг покупать что попало)

White SEO rules!!! Usability, all CMS!!! SeoVit.ru (http://seovit.ru/) Оптимизация, продвижение сайтов, контекстная реклама. Разработка, доработка сайтов, прототипирование, создание лендингов.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#466
Естественные ссылки, размещенные на качественных сайтах, влияют на ссылочный профиль положительно, а SEO-ссылки — отрицательно

В чем техническое отличие, чтоб их определить???? Говно ссылки которые покупают дети - не в счет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#467
Сергей Нижегородцев:
Они приглашают вебмастеров 21 мая на подведение первых итогов по Минусинску

не, они приглашают

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению количество мест ограничено и мы вынуждены отдавать предпочтение таргетированной аудитории.

/ru/forum/787652

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#468
dlyanachalas:
Вам это талдычат уже несколько месяцев.

Хотя лучше бы делать это медикаментозно.

Пусть лучше пример покажут, а не пустое балабольство - топ без сайтов, которые покупают seo ссылки. Пока не увижу, не поверю. Как и в отключение ссылочного не верю, как и в то, что "через месяц все сайты в топ-10 будут с Островами".

[Удален]
#469
RUPak:
Будьте тогда любезны и на мой ответить, дубль: "Внимание, вопрос к Сергею: если покупные ссылки не несут положительного сигнала для ранжирования, значит они или не учитываются или работают как минус в ранжировании. Зачем тогда бороться с покупкой ссылок, если по их логике сайты, которые их покупают или не будут ранжироваться выше или будут уходить в минус по позициям? Смысл этой борьбы? Или таки они врут?"

RUPak, вы наверно, волнуетесь и сумбурно сформулировали вопрос, свалив все в кучу, трудно въехать. Разбейте его на подвопросы четкие, каждый с одной мыслью - 1,2,3 - и я вам отвечу

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#470
burunduk:
не, они приглашают

/ru/forum/787652

Интересно, кого они считают "таргетированной" аудиторией для подведения первых итогов по Минусинску? Верстальщиков-программистов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий