Позиции на месте траффик ёк.

123
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#11
AloneSlamer:
Видел не могу с этим ничего сделать.

Ну так а ты спрашиваешь, почему траф просел? Если не брать в учёт, что это откровенный дор, то за вёрстку только так можно позиции потерять.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#12
DoctorSEO:
Мастер монетизации, открыл сайт и закрыл сайт))

Отказов мало. Много траффика с закладок.

---------- Post added 11-05-2015 at 21:58 ----------

_Snake_:
Ну так а ты спрашиваешь, почему траф просел? Если не брять в учёт, что это откровенный дор, то за вёрстку только так можно позиции потерять.

Верстка только в лисе портится о чем я уже давно знаю.

---------- Post added 11-05-2015 at 21:59 ----------

Вообще вопрос в другом позиции на месте трафф упал в чем дело ? в claud flare или еще в чем. трафф просел по всем позициям.

---------- Post added 11-05-2015 at 22:00 ----------

А в выдаче позиции как были так и остались. Как держались вч в топе так и стоят.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#13
AloneSlamer:
А в выдаче позиции как были так и остались. Как держались вч в топе так и стоят.

Вангую, что когда тему прочитают работники яши и позиции упадут, вернее совсем исчезнут 😂

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#14
_Snake_:
Вангую, что когда тему прочитают работники яши и позиции упадут, вернее совсем исчезнут 😂

Я не нарушаю правил яндекса. Ссылки не покупаю ни чем таким не занимаюсь.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#15
AloneSlamer:
Я не нарушаю правил яндекса. Ссылки не покупаю ни чем таким не занимаюсь.

Это тебе так кажется, что не нарушаешь, подписи к картинкам "не несут смысловой нагрузки".

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#16

Автор темы - волосатый гениталий.

Предупреждать же надо, я впечатлительный.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#17
_Snake_:
Это тебе так кажется, что не нарушаешь, подписи к картинкам "не несут смысловой нагрузки".

ну с таким "трЕБОванием" можно всю выдачу убить.

---------- Post added 11-05-2015 at 22:37 ----------

Seo-Seo:
Автор темы - волосатый гениталий.
Предупреждать же надо, я впечатлительный.

Ну а домен не о чем не говорит?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#18
AloneSlamer:
Ну а домен не о чем не говорит?

Вообще ни о чем. Слитно и в транслите - все что угодно может быть. Я вообще думал название конторы какое-то. Как Амбрелла. Только Небрила 🙅

А если серьезно - не имею привычки вчитываться и разбирать на слагаемые каждый домен, который в сети вижу.

A
На сайте с 10.03.2011
Offline
75
#19

По ПС бы показали разделение трафика, сайт на данный момент в гугле не проиндексирован, мб от туда львиная трафа шла.

По вере нашей да прибудет нам!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#20
Arsenii:
По ПС бы показали разделение трафика, сайт на данный момент в гугле не проиндексирован, мб от туда львиная трафа шла.

Зачем неправду писать? Сайт отлично проиндексирован в Гугле, сначала был бонус новичка, поисковик проверил ПФ по запросам, дал немного траффа, но твой говносайт к сожалению не прошел проверку, вот теперь к тебе и не шлют больше трафф. По-моему все логично.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий