Подскажите софт для мониторинга работы удаленного сотрудника

123
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11
Veterok2009:
Лучше придумайте, как поощрить работника так, что бы он хотел работать нормально, на результат)

да, это тоже важно, но все же вопрос не много в другом :-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#12
думаю:
да, это тоже важно, но все же вопрос не много в другом :-)

Поставьте себя на место своего работника) вы бы сами установили

думаю:
что то мелкое и какой нить отчетик или возможность глянуть что там происходит :)

?

Я бы точно нет :) Максимум на пустую виртуалку, открыть код и пусть скрины шлет иногда))))

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#13
Veterok2009:
Поставьте себя на место своего работника) вы бы сами установили

я бы да, поставил :-) Если я нормально работаю - чего мне скрывать :) Я вообще не понимаю почему до сих пор везде камеры не натыкали и не выводят он лайн трансляцию :)

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#14
думаю:
я бы да, поставил :-) Если я нормально работаю - чего мне скрывать :) Я вообще не понимаю почему до сих пор везде камеры не натыкали и не выводят он лайн трансляцию :)

Вот именно, что если я нормально работаю - зачем за мной еще следить?)

Лично я не хотел бы, что бы мою переписку с другими людьми, например, или любые другие данные, которые не предназначены для кого-то кроме меня видел другой человек) а это 100% будет)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#15
Veterok2009:
Лично я не хотел бы, что бы мою переписку с другими людьми, например, или любые другие данные, которые не предназначены для кого-то кроме меня видел другой человек) а это 100% будет)

во время работы не может быть переписок не по работе, их не оплачивают :-)

Если я нормально работаю то следите за мной сколько хотите, пусть хоть видео пишут и потом показывают как пример :-) В этом проблемы не вижу :) Не чего скрывать тому, кому не чего скрывать :) Тут все просто :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#16
думаю:
во время работы не может быть переписок не по работе, их не оплачивают :-)

Если я нормально работаю то следите за мной сколько хотите, пусть хоть видео пишут и потом показывают как пример :-) В этом проблемы не вижу :) Не чего скрывать тому, кому не чего скрывать :) Тут все просто :)

Чувак просто установит вашу прогу на самый дешевый ноутбук с по кругу крутящимся видеороликом "эмулятор деятельности", а заниматься будет все равно своими делами на основном компе.

И вам после пары недель подглядываний вся эта мегазатея надоест.

Ничего хорошего вы не добъетесь подобными методами кнута. Это позапрошлый уже даже век, так деструктивно мыслить. ;)

Если не хотите оплачивать ничего лишнего - заключайте договор с пропиской оплаты за результат по приемлемой для вас цене. Все соки вы все равно из людей не выжмете - они сбегут от вас подальше, да еще и антирекламы сделают )

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#17

outtime, по большей части вы правы, но всеж, попробую и с софтом :-)

Так можно хоть 10 человек посадить, 80 рублей в час, на пару часов в день , с софт просто что бы понимать что к чему :-) и одного посадить за 160 рублей в час ято бы проверял всю работу десятерых и платить ему 10% от их просраного времени если он его найдет и мне коротко обоснует :-) текучка не проблема, мануалы, вики есть, просто ссылку кидаю :-)

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#18

+1 Что нужно внедрять контроль результатов деятельности сотрудников, а устраивать тотальную слежку за всеми. Поскольку ваша затея во-первых, очень затратная и трудоемкая, во-вторых, местами не совсем законная и поэтому не понравиться вашим сотрудникам, если узнают. Хороший сотрудник, если он прекрасно справляется с работой за оговоренные сроки пускай хоть целыми днями гуляет, ИМХО.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#19

думаю, сколько платят за рекламу? :)

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#20
outtime:
Чувак просто установит вашу прогу на самый дешевый ноутбук с по кругу крутящимся видеороликом "эмулятор деятельности", а заниматься будет все равно своими делами на основном компе.

А с видео это отличная идея. Возьму на заметку, на случай появления такого заказчика)

Как я уже говорил выше - даже на ноут не нужно, виртуалку создать и пусть гоняет) хоть круглосуточно))

ТС, главное, что бы ваш работник это не увидел, а то вы в погоне за экономией разоритесь))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий