Вакансия. Люберцы, в офис, SEO специалист, от 70 000 руб

12 3
Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
4710

Всем привет, в команду отдела SEO интернет-магазина детских товаров «Дочки-Сыночки» нужен еще один SEO специалист. Работа в команде грамотных специалистов над одним крупным eCommerce проектом.

Нужен именно хороший исполнитель , который будет выдавать результат в виде выполненных работ по оптимизации. Нам не нужен мега SEO гуру аналитик со знанием фишек, которые выведут наш сайт в топ по всем позициям, нужен человек, который будет выполнять задачи по SEO оптимизации.

Условия:

  • Зарплата на исп. срок 3 месяца – 70 000 на руки, 2 раза в месяц без задержек. После исп. срока оклад 60 000 + 30 000 мотивация – 50 на 50 за отработанные по плану трудочасы и эффективности по видимости запросов.
  • Работа в офисе в Люберцах с 9:30 до 18:30 (25 мин от м.Выхино), официальное трудоустройство. Можно изменить +-30 мин. Через 2-3 месяца планируем переместиться в Москву.
  • Льготное питание в столовой, после года работы – бесплатно.

Чем надо будет заниматься:

  • Все работы по внутренней оптимизации страниц интернет-магазина – разделов / моделей / товаров / статей. Распределение запросов по страницам. Составление шаблонов вывода мета-тегов, их ручная корректировка.
  • Контроль индексации.
  • Взаимодействие с оптимизатором, семантиком, линк-менеджером.
  • Взаимодействие с отделом контента.
  • Взаимодействие с отделом закупок и интернет-маркетологом для определения приоритетов.
  • Взаимодействие с отделом web-разработки для синхронизации изменений и пр. тех. работ по сайту.
  • Следование плану по внутренней оптимизации, отчетность по эффективности.
  • Участие в разработке софта по автоматизации.

Требования:

  • Опыт продвижения сайтов, работа в SEO компании или над крупным eCommerce проектом будет плюсом.
  • Знания и опыт по подбору и распределению семантики.
  • Опыт внутренней оптимизации разных типов страниц – разделов, моделей, товарных и экспертных статей, отзывов.
  • Опыт трафикового продвижения в eCommerce проектах. Опыт работы с большим количеством запросов. Если вы работали над крупными порталами или интернет магазинами, то вы нам, скорее всего подойдете.
  • Самостоятельность и инициативность. Вы сами можете определить слабые места, над которыми нужно работать и выстроить план действий.
  • Навыки работы с большим объемом данных.
  • Excel: VLOOKUP, SUMMIF и т.п, сводные таблицы.
  • Минимальные знания PHP для правки шаблонной оптимизации.

Для кандидатов есть тестовое задание – https://goo.gl/Mlhilr. Выполняйте и присылайте на контактный e-mail.

Если вы чего-то не знаете, например PHP, нет большого опыта в eCommerce, но есть желание учиться, вникать и решать новые задачи, то все равно пишите.

Мои контакты:

E-mail: v_repin(сабачко)detoc.ru

Skype: Seomash

Тел: 8-495-660-72-01 доб. 7455

Виктор.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#1
Chubais:
нужен еще один SEO специалист.

Числом берете? Сколько их всего?

Chubais:
Зарплата на исп. срок 3 месяца

Почему не 2?

Chubais:
Для кандидатов есть тестовое задание – https://goo.gl/Mlhilr.

Так вот она какая, картина репина приплыли 😂 Да и если конкурс, то какой испытательный срок тогда?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#2

Спасибо всем, кто откликнулся, специалист найден.

Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#3

Всем привет, нужен еще SEO специалист! Только в офис, без удаленки.

Все условия в первом посте, но есть изменения:

  • Уровень ЗП: 70 000 на руки на испытательный срок 3 месяца, далее 60 + 25 KPI.
  • Переезд в Москву откладывается на неопределенный срок.
sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#4

Где ответы на вопросы, а то вдруг будет подобная вакансия, ну чтобы сразу копипаст ;)

Да и что там с микроволновыми печами не так.

Задания из разряда:

что будет если мы в тайтл добавим определенное слово, а если два, то на сколько вес тайтла по bm25 у вас опустится или повысится.

А что не так с текстовой релевантностью? Давайте скажите и если я поправлю это и запрос не будет в топе, вы значит были неправы )

Вот пример кривого кода формирования мета-данных, что там происходит?

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#5

Chubais, вы б нашли кого-нибудь вменяемого на удаленку + школьников в офис. А то смешно наблюдать, в тестовом задании вопросы про перелинковку, на сайте даже че-то "попрятано аяксом". Но сделано так, что лучше бы не делали )))

Пока у вас сотрудники только "копипастят идеи", но не понимают их суть...

Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#6
yanus:
Chubais, вы б нашли кого-нибудь вменяемого на удаленку + школьников в офис.

Уже пробовали, не работает, оч. медленно работы выполняются + косяков вылезает столько, что потом приходится заново переделывать.

yanus:
А то смешно наблюдать, в тестовом задании вопросы про перелинковку, на сайте даже че-то "попрятано аяксом". Но сделано так, что лучше бы не делали )))
Пока у вас сотрудники только "копипастят идеи", но не понимают их суть...

Вопросы в тестовом задании, чтобы понять уровень человека, то что на сайте куча проблем итак все знают )))

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#7
Chubais:
Уже пробовали, не работает, оч. медленно работы выполняются + косяков вылезает столько, что потом приходится заново переделывать.

Ну, так я и говорю. Найдите одного вменяемого. Его задача будет для начала отработать схему взаимодействия, чтобы туплений не было. А уж потом он будет раздавать "ценные указания" школоте, от которой требуется только знать что такое тайтл. У меня так один клиент и говорит - чувствую себя плантатором, когда контентщиков по офису гоняю )))

У вас большая семантика. А значит нужен "конвейер", где один им управляет, а остальные каждый за своим участком следят.

А наберете несколько самостоятельных сеошников - и начнется, кто в лес, а кто по грибы ))

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#8
Chubais:
Уже пробовали, не работает, оч. медленно работы выполняются + косяков вылезает столько, что потом приходится заново переделывать.

потому что нужно платить нормально!

предложите мне 100К на удаленке и я настрою вам нормально внутреннюю, будет всё чётко как в аптеке без косяков, если только программеры потом чего не накрутят!

Я по натуре перфекционист ;)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#9
*NR*:
предложите мне 100К на удаленке

Нет, он по hh смотрит средние зп и их предлагает, отсюда и такие "специалисты". :)

Chubais:
Минимальные знания PHP для правки шаблонной оптимизации.

Хорошо, что для таких задач программист будет.

Chubais
На сайте с 15.01.2008
Offline
69
#10
*NR*:
потому что нужно платить нормально!
предложите мне 100К на удаленке и я настрою вам нормально внутреннюю, будет всё чётко как в аптеке без косяков, если только программеры потом чего не накрутят!
Я по натуре перфекционист ;)

Что вы имеете ввиду под "настрою вам нормально внутреннюю"? Напишите в личку предложение, может и на удаленке сработаемся.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий