Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

[Удален]
#781

Dtachkov, какое отношение имеют "кредитные мошенники" к вебмастерам-кидалам? И еще - у вас там по поиску биржи нашелся один товарищ: сайт российский, местонахождение - Украина. Это как - личная фантазия или догадка?

И да, ай-пишник, конечно, оочень поможет. ;)

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#782
zagred:
Dtachkov, какое отношение имеют "кредитные мошенники" к вебмастерам-кидалам? И еще - у вас там по поиску биржи нашелся один товарищ: сайт российский, местонахождение - Украина. Это как - личная фантазия или догадка?

И да, ай-пишник, конечно, оочень поможет. ;)

Прямое)) Я добавлю их в категорию прочее

Кидала он и в африке кидала. Информация проиндексируется и люди уже будут предупреждены о таких кидалах.

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#783

Dtachkov, никто вам ничего не предоставит, потому что есть к примеру такой закон и по ряду других причин.

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Dtachkov:
Хочу их всех добавить на свой сайт со списком мошенников(в подписи)

Суды были? Вина доказана? В противном случае за такие действия вам светит статья УК, подумайте.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#784
advip:
Dtachkov, никто вам ничего не предоставит, потому что есть к примеру такой закон и по ряду других причин.




Суды были? Вина доказана? В противном случае за такие действия вам светит статья УК, подумайте.

А я никого не обвиняю. Это мое частное мнение и оно определяет взаимотношение между тем, кто получил мои деньги и статью и услугу оказал некачественно.

Если он захочет, сможет обратиться в суд. Я с удовольствием предоставлю доказательства того, что вебмастер взял деньги и не выполнил обязательства.

Я с удовольствием уберу информацию в случае возврата денежных средств.

А то ни денег ни статьи, а с кого требовать непонятно.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#785
Dtachkov:
Если он захочет, сможет обратиться в суд

Наоборот.

Вы про УК (уголовный кодекс) видно не поняли.

У нас презумпцию невиновности еще не отменили. Поэтому всё, что вы у себя понапишите (без решения суда) может быть использовано против вас.

А вообще по вашей претензии нужно с системой компромисс искать, они ведь тоже на вас заработали.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#786
advip:
Наоборот.
Вы про УК (уголовный кодекс) видно не поняли.
У нас презумпцию невиновности еще не отменили. Поэтому всё, что вы у себя понапишите (без решения суда) может быть использовано против вас.
А вообще по вашей претензии нужно с системой компромисс искать, они ведь тоже на вас заработали.

Я вас понимаю. Но вряд ли я буду заниматься клеветой

Не думаю что мне дадут информацию о ФИО, номере паспорта, которая позволит однозначно идентифицировать человека. Т.е. тут еще нужно доказать, что я имел ввиду именно этого человека.

А таких баз как моя в интернете море

http://zaimvsem.ru/gb к примеру

[Удален]
#787
Dtachkov:
Но вряд ли я буду заниматься клеветой

Пока вы занимаетесь только ерундой. Еще раз: прокомментируйте, почему в своем "списке" вы приписали к Украине владельца российского сайта?

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#788

zagred,

Все просто. Его WMID мне дали на бирже

Если посмотреть по WMID в профиле стоит украина.

Да и к чему вопрос? Какая разница откуда человек. Он имел доступ к сайту и к бирже, вывел деньги и не выполнил обязательств.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#789
advip:
персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно

1. Ник

2. iP адрес - на шаред-хостинге на одном IP могут быть десятки и сотни сайтов или динамический для выхода в Интернет

3. Вебмани кошелек - персональная (или корпоративный, что еще хуже)

4. Почта - персональная (или корпоративная, что еще хуже)

5. Список площадок с адресами. - персональная (домен зарегистрирован на конкретного человека)

Остается только Ник, который меняется.

Удивляюсь как ваш сайт (из подписи) существует, наверное на самом деле там настоящие мошенники, помалкивают. :)

Но сайт, если всё по-честному, у вас полезный.

А почему Миралинкс не помогает в этом? Или помогают инфой?

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#790

Мы немного не то обсуждаем.

Есть ряд фактов

1. Вебмастер снял статью или ссылки

2. Деньги не вернули за статью и статья неуникальна.

Я понес расходы, но не получил качественно оказанной услуги размещения.

Вопрос, кто за это ответит?

Биржа мне деньги не вернет.

Остается один вариант, найти того, кто взял деньги. Без помощи администрации этого никак не сделать, нет контактов. Решение одно - просить контакты и ждать, когда сработает отрицательная репутация на просторах интернет и люди сами найдутся и попытаются решить вопрос.

А если не найдутся, то так тому и быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий